
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (905)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 1988 33 (905) 1.7 i.e. (105 Hp)? | 185 км/ч | 114.95 mph 0-100 км/ч: 9.6 сек 0-60 mph: 9.1 сек |
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1988 1.7 i.e. (105 Hp)? | 105 лс, 149 Нм 109.9 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1988 1.7 i.e. (105 Hp)? | 1.7 л 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1988 Alfa Romeo 1.7 i.e. (105 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (905) Хэтчбек 1988 1.7 i.e. (105 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1988 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 4015 мм 158.07 in. |
| Насколько широка машина, 1988 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 1612 мм 63.46 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1988 Alfa Romeo 33 (905) 1.7 i.e. (105 Hp)? | 930 кг 2050.3 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 1988 Alfa Romeo 33 (905) 1.7 i.e. (105 Hp)? | 1335 кг 2943.17 lbs. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (905) |
| Модификация (двигатель) | 1.7 i.e. (105 лс) |
| Начало выпуска | 1988 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 11 л/100 км
21.4 US mpg 25.7 UK mpg 9.1 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 5.9-8.1 л/100 км
39.9 - 29 US mpg 47.9 - 34.9 UK mpg 16.9 - 12.3 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.1 сек |
| Максимальная скорость | 185 км/ч 114.95 mph |
| Соотношение мощность/вес | 8.9 кг/лс, 112.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.2 кг/Нм, 160.2 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 105 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 61.3 лс/л |
| Крутящий момент | 149 Нм @ 4500 об./мин. 109.9 lb.-ft. @ 4500 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | 307.37 |
| Объем двигателя | 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм 3.43 in. |
| Ход поршня | 72.2 мм 2.84 in. |
| Степень сжатия | 9.5:1 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 930 кг 2050.3 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1335 кг 2943.17 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 405 кг 892.87 lbs. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4015 мм 158.07 in. |
| Ширина | 1612 мм 63.46 in. |
| Высота | 1345 мм 52.95 in. |
| Колесная база | 2465 мм 97.05 in. |
| Колея передняя | 1367 мм 53.82 in. |
| Колея задняя | 1364 мм 53.7 in. |
| передний свес | 790 мм 31.1 in. |
| задний свес | 760 мм 29.92 in. |
| Дорожный просвет | 121 мм 4.76 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 175/70 R13 |
| Размер дисков | 5.5J x 13 |