
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (905)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 1984 33 (905) 1.5 QV (105 Hp)? | 185 км/ч | 114.95 mph |
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1984 1.5 QV (105 Hp)? | 105 лс |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1984 1.5 QV (105 Hp)? | 1.5 л 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1984 Alfa Romeo 1.5 QV (105 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (905) Хэтчбек 1984 1.5 QV (105 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1984 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 4022 мм 158.35 in. |
| Насколько широка машина, 1984 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 1612 мм 63.46 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (905) |
| Модификация (двигатель) | 1.5 QV (105 лс) |
| Начало выпуска | 1984 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 10.9 л/100 км
21.6 US mpg 25.9 UK mpg 9.2 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 6.2-7.9 л/100 км
37.9 - 29.8 US mpg 45.6 - 35.8 UK mpg 16.1 - 12.7 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Максимальная скорость | 185 км/ч 114.95 mph |
| Двигатель | |
| Мощность | 105 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 70.5 лс/л |
| Модель/Код двигателя | 301.82 |
| Объем двигателя | 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 67.2 мм 2.65 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Объем и вес | |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 460 кг 1014.13 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 50 кг 110.23 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4022 мм 158.35 in. |
| Ширина | 1612 мм 63.46 in. |
| Высота | 1340 мм 52.76 in. |
| Колесная база | 2455 мм 96.65 in. |
| Колея передняя | 1397 мм 55 in. |
| Колея задняя | 1364 мм 53.7 in. |
| передний свес | 807 мм 31.77 in. |
| задний свес | 760 мм 29.92 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 185/60 R14 |
| Размер дисков | 5.5J x 14 |