
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (905)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 1986 33 (905) 1.8 TD (74 Hp)? | 0-100 км/ч: 14 сек 0-60 mph: 13.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1986 1.8 TD (74 Hp)? | 74 лс, 153 Нм 112.85 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1986 1.8 TD (74 Hp)? | 1.8 л 1779 см3 108.56 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1986 Alfa Romeo 1.8 TD (74 Hp)? | 3 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (905) Хэтчбек 1986 1.8 TD (74 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (905) |
| Модификация (двигатель) | 1.8 TD (74 лс) |
| Начало выпуска | 1986 г |
| Оконч. выпуска | 1990 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 7.3 л/100 км
32.2 US mpg 38.7 UK mpg 13.7 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 4.9-6.9 л/100 км
48 - 34.1 US mpg 57.6 - 40.9 UK mpg 20.4 - 14.5 км/л |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 14 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 14 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 13.3 сек |
| Двигатель | |
| Мощность | 74 лс @ 4000 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 41.6 лс/л |
| Крутящий момент | 153 Нм @ 2400 об./мин. 112.85 lb.-ft. @ 2400 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | VM 82 A |
| Объем двигателя | 1779 см3 108.56 cu. in. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра | 92 мм 3.62 in. |
| Ход поршня | 89.2 мм 3.51 in. |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Количество масла в двигателе | 5.5 л 5.81 US qt | 4.84 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.5 л 7.93 US qt | 6.6 UK qt |