
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (905)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1983 1.3 (68 Hp)? | 68 лс |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1983 1.3 (68 Hp)? | 1.4 л 1351 см3 82.44 cu. in. |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (905) Хэтчбек 1983 1.3 (68 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1983 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 4015 мм 158.07 in. |
| Насколько широка машина, 1983 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 1612 мм 63.46 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (905) |
| Модификация (двигатель) | 1.3 (68 лс) |
| Начало выпуска | 1983 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 68 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 50.3 лс/л |
| Модель/Код двигателя | 301.68 |
| Объем двигателя | 1351 см3 82.44 cu. in. |
| Диаметр цилиндра | 80 мм 3.15 in. |
| Ход поршня | 67.2 мм 2.65 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Габариты | |
| Длина | 4015 мм 158.07 in. |
| Ширина | 1612 мм 63.46 in. |
| Высота | 1340 мм 52.76 in. |
| Колесная база | 2455 мм 96.65 in. |
| Колея передняя | 1392 мм 54.8 in. |
| Колея задняя | 1359 мм 53.5 in. |
| передний свес | 800 мм 31.5 in. |
| задний свес | 760 мм 29.92 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 165/70 R13 |
| Размер дисков | 5J x 13 |