
| Какой тип кузова, Xiaomi YU7? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 705 км 438.07 mi |
| Какой расход электроэнергии, Xiaomi YU7 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 15.9 кВтч/100 км 25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 YU7 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 300 км/ч | 186.41 mph 0-100 км/ч: 2.92 сек 0-60 mph: 2.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Xiaomi YU7 SUV 2026 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 1003 лс, 1068 Нм 787.72 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Xiaomi YU7 SUV 2026 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 5015 мм 197.44 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 2007 мм 79.02 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Xiaomi YU7 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 2460 кг 5423.37 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Xiaomi YU7 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 2910 кг 6415.45 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 660 л 23.31 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Xiaomi YU7 GT 101.7 kWh (1003 Hp) Dual Motor AWD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Xiaomi |
|---|---|
| Модель | YU7 |
| Поколения | YU7 |
| Модификация (двигатель) | GT 101.7 kWh (1003 лс) Dual Motor AWD |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 2.92 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 2.92 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 2.8 сек |
| Максимальная скорость | 300 км/ч 186.41 mph |
| 100 км/ч - 0 | 32.9 м |
| Соотношение мощность/вес | 2.5 кг/лс, 407.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 2.3 кг/Нм, 434.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 101.7 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 897 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 705 км 438.07 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 15.9 кВтч/100 км
25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 612 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 540 Нм 398.28 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | V8s EVO / TZ210QY003 |
| Максимальные обороты электродвигателя | 28000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 392 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 528 Нм 389.43 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ220XY115 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 1003 лс |
| Системный крутящий момент | 1068 Нм 787.72 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2460 кг 5423.37 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2910 кг 6415.45 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 660 л 23.31 cu. ft. |
| Длина | 5015 мм 197.44 in. |
|---|---|
| Ширина | 2007 мм 79.02 in. |
| Высота | 1597 мм 62.87 in. |
| Колесная база | 3000 мм 118.11 in. |
| Колея передняя | 1715 мм 67.52 in. |
| Колея задняя | 1721 мм 67.76 in. |
| Дорожный просвет | 157 мм 6.18 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.245 |
| Диаметр разворота | 11.4 м 37.4 ft. |
| Угол въезда | 14° |
| Угол съезда | 18° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор, Пневматическая подвеска |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Пневматическая подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 430 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 265/40 R21 Задние колесные шины: 295/35 R21 |
| Размер дисков | 21 |