
| Какой тип кузова, Xiaomi YU7? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, Standard 73 kWh (320 Hp)? | 643 км 399.54 mi |
| Какой расход электроэнергии, Xiaomi YU7 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 12.9 кВтч/100 км 20.76 kWh/100 mi 162 MPGe 7.8 км/кВтч 4.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 YU7 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 220 км/ч | 136.7 mph 0-100 км/ч: 5.9 сек 0-60 mph: 5.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Xiaomi YU7 SUV 2026 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 320 лс, 528 Нм 389.43 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Xiaomi YU7 SUV 2026 Standard 73 kWh (320 Hp)? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 4999 мм 196.81 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 1996 мм 78.58 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Xiaomi YU7 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 2200 кг 4850.17 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Xiaomi YU7 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 2650 кг 5842.25 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Xiaomi YU7 SUV? | 678 - 1758 л 23.94 - 62.08 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Xiaomi YU7 Standard 73 kWh (320 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Xiaomi |
|---|---|
| Модель | YU7 |
| Поколения | YU7 |
| Модификация (двигатель) | Standard 73 kWh (320 лс) |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.6 сек |
| Максимальная скорость | 220 км/ч 136.7 mph |
| Соотношение мощность/вес | 6.9 кг/лс, 145.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.2 кг/Нм, 240 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 73 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 752 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 643 км 399.54 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 12.9 кВтч/100 км
20.76 kWh/100 mi 162 MPGe 7.8 км/кВтч 4.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 320 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 528 Нм 389.43 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ220XY110 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 320 лс |
| Системный крутящий момент | 528 Нм 389.43 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2200 кг 4850.17 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2650 кг 5842.25 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 678 л 23.94 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1758 л 62.08 cu. ft. |
| Длина | 4999 мм 196.81 in. |
|---|---|
| Ширина | 1996 мм 78.58 in. |
| Высота | 1608 мм 63.31 in. |
| Колесная база | 3000 мм 118.11 in. |
| Колея передняя | 1694 мм 66.69 in. |
| Колея задняя | 1700 мм 66.93 in. |
| Дорожный просвет | 185 мм 7.28 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.245 |
| Диаметр разворота | 11.4 м 37.4 ft. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 19° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/55 R19; 245/50 R20 |
| Размер дисков | 8J x 19; 8J x 20 |