
| Какой тип кузова, Volkswagen Golf III? | Хэтчбек |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Volkswagen Golf Хэтчбек 1994 2.9 VR6 (190 Hp)? | 190 лс |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen Golf III Хэтчбек 1994 2.9 VR6 (190 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1994 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 4020 мм 158.27 in. |
| Насколько широка машина, 1994 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 1695 мм 66.73 in. |
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | Golf |
| Поколения | Golf III |
| Модификация (двигатель) | 2.9 VR6 (190 лс) |
| Начало выпуска | 1994 г |
| Оконч. выпуска | 1999 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 190 лс |
|---|---|
| Модель/Код двигателя | ABV |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 5.5 л 5.81 US qt | 4.84 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 10 л 10.57 US qt | 8.8 UK qt |
| Длина | 4020 мм 158.27 in. |
|---|---|
| Ширина | 1695 мм 66.73 in. |
| Высота | 1405 мм 55.31 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |