
| Какой тип кузова, Ferrari Luce? | Лифтбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 122 kWh (1050 Hp) Electric AWD? | 530 км 329.33 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 Luce 122 kWh (1050 Hp) Electric AWD? | 310 км/ч | 192.63 mph 0-100 км/ч: 2.5 сек 0-60 mph: 2.4 сек |
| Какая мощность двигателя, Ferrari Luce Лифтбек 2026 122 kWh (1050 Hp) Electric AWD? | 1050 лс, 990 Нм 730.19 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Ferrari Luce Лифтбек 2026 122 kWh (1050 Hp) Electric AWD? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Четыре электродвигателя приводят в движение каждое колесо индивидуально. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Ferrari Luce Лифтбек? | 5026 мм 197.87 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Ferrari Luce Лифтбек? | 1999 мм 78.7 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Ferrari Luce 122 kWh (1050 Hp) Electric AWD? | 2260 кг 4982.45 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Ferrari Luce Лифтбек? | 597 л 21.08 cu. ft. |
| Марка | Ferrari |
|---|---|
| Модель | Luce |
| Поколения | Luce |
| Модификация (двигатель) | 122 kWh (1050 лс) Electric AWD |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 2.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 2.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 2.4 сек |
| Время разгона 0 - 200 км/ч | 6.8 сек |
| Максимальная скорость | 310 км/ч 192.63 mph |
| Соотношение мощность/вес | 2.2 кг/лс, 464.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 2.3 кг/Нм, 438.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 122 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге | 530 км 329.33 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 143 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 140 Нм 103.26 lb.-ft. |
| Максимальные обороты электродвигателя | 30000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 143 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 140 Нм 103.26 lb.-ft. |
| Максимальные обороты электродвигателя | 30000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 3 | |
| Мощность электродвигателя | 422 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 355 Нм 261.83 lb.-ft. |
| Максимальные обороты электродвигателя | 25500 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 4 | |
| Мощность электродвигателя | 422 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 355 Нм 261.83 lb.-ft. |
| Максимальные обороты электродвигателя | 25500 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 1050 лс |
| Системный крутящий момент | 990 Нм 730.19 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2260 кг 4982.45 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 597 л 21.08 cu. ft. |
| Длина | 5026 мм 197.87 in. |
|---|---|
| Ширина | 1999 мм 78.7 in. |
| Высота | 1544 мм 60.79 in. |
| Колесная база | 2961 мм 116.57 in. |
| Колея передняя | 1696 мм 66.77 in. |
| Колея задняя | 1690 мм 66.54 in. |
| Архитектура привода | Четыре электродвигателя приводят в движение каждое колесо индивидуально. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Двойной поперечный рычаг, Спиральная пружина |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 390x34 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые, 372x34 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Размер шин | Передние колесные шины: 265/35 R23 Задние колесные шины: 315/30 R24 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 9.5J x 23 Задние колесные диски: 11J x 24 |