
| Какой тип кузова, Dorcen G70S? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Dorcen G70S 2.0T (190 Hp) Automatic? | 8.7 л/100 км 27 US mpg 32.5 UK mpg 11.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Dorcen G70S 2.0T (190 Hp) Automatic? | China V |
| Какая мощность двигателя, Dorcen G70S SUV, Кроссовер 2018 2.0T (190 Hp) Automatic? | 190 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Dorcen G70S SUV, Кроссовер 2018 2.0T (190 Hp) Automatic? | 2.0 л 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2018 Dorcen 2.0T (190 Hp) Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Dorcen G70S SUV, Кроссовер 2018 2.0T (190 Hp) Automatic? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2018 Dorcen G70S SUV, Кроссовер? | 4736 мм 186.46 in. |
| Насколько широка машина, 2018 Dorcen G70S SUV, Кроссовер? | 1942 мм 76.46 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2018 Dorcen G70S 2.0T (190 Hp) Automatic? | 1731 кг 3816.2 lbs. |
| Каков объем багажника, 2018 Dorcen G70S SUV, Кроссовер? | 395 - 1650 л 13.95 - 58.27 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2018 Dorcen G70S 2.0T (190 Hp) Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Dorcen |
|---|---|
| Модель | G70S |
| Поколения | G70S |
| Модификация (двигатель) | 2.0T (190 лс) Automatic |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2018 г |
| Оконч. выпуска | 2021 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 8.7 л/100 км
27 US mpg 32.5 UK mpg 11.5 км/л |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Экологический стандарт | China V |
| Соотношение мощность/вес | 9.1 кг/лс, 109.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.9 кг/Нм, 144.4 Нм/тонна |
| Мощность | 190 лс @ 5500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 95.1 лс/л |
| Крутящий момент | 250 Нм @ 2400-4400 об./мин. 184.39 lb.-ft. @ 2400-4400 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 4G63S4T |
| Объем двигателя | 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 85 мм 3.35 in. |
| Ход поршня | 88 мм 3.46 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Снаряженная масса автомобиля | 1731 кг 3816.2 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 395 л 13.95 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1650 л 58.27 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Длина | 4736 мм 186.46 in. |
|---|---|
| Ширина | 1942 мм 76.46 in. |
| Высота | 1672 мм 65.83 in. |
| Колесная база | 2850 мм 112.2 in. |
| Колея передняя | 1641 мм 64.61 in. |
| Колея задняя | 1642 мм 64.65 in. |
| Дорожный просвет | 196 мм 7.72 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R19 |
| Размер дисков | 7.5J x 19 |