
| Какой тип кузова, Avatr 06T? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 680 км 422.53 mi |
| Какой расход электроэнергии, Avatr 06T EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 14.8 кВтч/100 км 23.82 kWh/100 mi 141 MPGe 6.8 км/кВтч 4.2 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 06T EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 240 км/ч | 149.13 mph 0-100 км/ч: 2.78 сек 0-60 mph: 2.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Avatr 06 Универсал 2026 EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 968 лс, 996 Нм 734.61 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Avatr 06T Универсал 2026 EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Два электродвигателя приводят в движение задние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Avatr 06 Универсал? | 4940 мм 194.49 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Avatr 06 Универсал? | 1960 мм 77.17 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Avatr 06T EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 2385 кг 5258.02 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Avatr 06T EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 2835 кг 6250.11 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Avatr 06 Универсал? | 517 л 18.26 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Avatr 06T EV 89.33 kWh (968 Hp) Tri Motor AWD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Avatr |
| Модель | 06 |
| Поколения | 06T |
| Модификация (двигатель) | EV 89.33 kWh (968 лс) Tri Motor AWD |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 2.78 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 2.78 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 2.6 сек |
| Максимальная скорость | 240 км/ч 149.13 mph |
| Соотношение мощность/вес | 2.5 кг/лс, 405.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 2.4 кг/Нм, 417.6 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 89.33 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 680 км 422.53 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 14.8 кВтч/100 км
23.82 kWh/100 mi 141 MPGe 6.8 км/кВтч 4.2 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 341 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 375 Нм 276.59 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | ATDM05 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 341 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 375 Нм 276.59 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | ATDM05 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 3 | |
| Мощность электродвигателя | 286 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 246 Нм 181.44 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | AYDM03 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Мощность системы | 968 лс |
| Системный крутящий момент | 996 Нм 734.61 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2385 кг 5258.02 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2835 кг 6250.11 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 517 л 18.26 cu. ft. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4940 мм 194.49 in. |
| Ширина | 1960 мм 77.17 in. |
| Высота | 1455 мм 57.28 in. |
| Колесная база | 2940 мм 115.75 in. |
| Колея передняя | 1668 мм 65.67 in. |
| Колея задняя | 1686 мм 66.38 in. |
| Угол въезда | 14° |
| Угол съезда | 16° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Два электродвигателя приводят в движение задние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор, Пневматическая подвеска |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Пневматическая подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 255/45 R20 Задние колесные шины: 255/45 R20; 265/45 R20 |
| Размер дисков | 20 |