
| Какой тип кузова, Avatr 06T? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Avatr 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 0.53-5.63 л/100 км 443.8 - 41.8 US mpg 533 - 50.2 UK mpg 188.7 - 17.8 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 245-330 км 152.24 - 205.05 mi |
| Какой расход электроэнергии, Avatr 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 19 кВтч/100 км 30.58 kWh/100 mi 110 MPGe 5.3 км/кВтч 3.3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 240 км/ч | 149.13 mph 0-100 км/ч: 4.47 сек 0-60 mph: 4.2 сек |
| Какая мощность двигателя, Avatr 06 Универсал 2026 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 503 лс, 690 Нм 508.92 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Avatr 06 Универсал 2026 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 1.5 л 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Avatr 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Avatr 06T Универсал 2026 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | Задний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). Два электродвигателя приводят в движение задние колеса. ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Avatr 06 Универсал? | 4940 мм 194.49 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Avatr 06 Универсал? | 1960 мм 77.17 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Avatr 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 2255 кг 4971.42 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Avatr 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 2705 кг 5963.5 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Avatr 06 Универсал? | 517 л 18.26 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Avatr 06T 1.5T 46.65 kWh (503 Hp) REEV? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Avatr |
| Модель | 06 |
| Поколения | 06T |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 46.65 kWh (503 лс) REEV |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (WLTC) | 0.53-5.63 л/100 км
443.8 - 41.8 US mpg 533 - 50.2 UK mpg 188.7 - 17.8 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 4.47 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 4.47 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 4.2 сек |
| Максимальная скорость | 240 км/ч 149.13 mph |
| Соотношение мощность/вес | 4.5 кг/лс, 223.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.3 кг/Нм, 306 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 46.65 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 245-330 км 152.24 - 205.05 mi |
| Средний расход электроэнергии | 19 кВтч/100 км
30.58 kWh/100 mi 110 MPGe 5.3 км/кВтч 3.3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 252 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 345 Нм 254.46 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | ATDM06 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 252 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 345 Нм 254.46 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | ATDM06 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 503 лс |
| Системный крутящий момент | 690 Нм 508.92 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 156 лс @ 5000 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.2 лс/л |
| Крутящий момент | 225 Нм @ 3200-4200 об./мин. 165.95 lb.-ft. @ 3200-4200 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | JL469ZQ1 |
| Объем двигателя | 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2255 кг 4971.42 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2705 кг 5963.5 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 517 л 18.26 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 4940 мм 194.49 in. |
| Ширина | 1960 мм 77.17 in. |
| Высота | 1475 мм 58.07 in. |
| Колесная база | 2940 мм 115.75 in. |
| Колея передняя | 1668 мм 65.67 in. |
| Колея задняя | 1686 мм 66.38 in. |
| Угол въезда | 14° |
| Угол съезда | 16° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Два электродвигателя приводят в движение задние колеса. ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/45 R20 |
| Размер дисков | 20 |