
| Какой тип кузова, Voyah Passion L? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Voyah Passion L 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 4.9 л/100 км 48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 410 км 254.76 mi |
| Какой расход электроэнергии, Voyah Passion L 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 19.6 кВтч/100 км 31.54 kWh/100 mi 107 MPGe 5.1 км/кВтч 3.2 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2025 Passion L 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 200 км/ч | 124.27 mph 0-100 км/ч: 4.8 сек 0-60 mph: 4.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Voyah Passion Седан 2025 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 660 лс, 915 Нм 674.87 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Voyah Passion Седан 2025 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 1.5 л 1476 см3 90.07 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Voyah 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Voyah Passion L Седан 2025 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. Существуют параллельный и последовательный гибридные режимы. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Voyah Passion Седан? | 5125 мм 201.77 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Voyah Passion Седан? | 1985 мм 78.15 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Voyah Passion L 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 2370 кг 5224.96 lbs. |
| Каков объем багажника, 2025 Voyah Passion Седан? | 414 л 14.62 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Voyah Passion L 1.5T (660 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Voyah |
|---|---|
| Модель | Passion |
| Поколения | Passion L |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (660 лс) Plug-in Hybrid 4WD |
| Начало выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Расход топлива Смешанный цикл (CLTC) | 4.9 л/100 км
48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
|---|---|
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 4.8 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 4.8 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 4.6 сек |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Соотношение мощность/вес | 3.6 кг/лс, 278.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 2.6 кг/Нм, 386.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 63 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 410 км 254.76 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 19.6 кВтч/100 км
31.54 kWh/100 mi 107 MPGe 5.1 км/кВтч 3.2 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 313 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 395 Нм 291.34 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Мощность системы | 660 лс |
| Системный крутящий момент | 915 Нм 674.87 lb.-ft. |
| Мощность | 143 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 96.9 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DFMC15TE3 |
| Объем двигателя | 1476 см3 90.07 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 2370 кг 5224.96 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 414 л 14.62 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 51 л 13.47 US gal | 11.22 UK gal |
| Длина | 5125 мм 201.77 in. |
|---|---|
| Ширина | 1985 мм 78.15 in. |
| Высота | 1505-1522 мм 59.25 - 59.92 in. |
| Колесная база | 3010 мм 118.5 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. Существуют параллельный и последовательный гибридные режимы. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 19; 20 |