
| Какой тип кузова, Rolls-Royce Corniche II? | Кабриолет, 2 дверей, 4 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Rolls-Royce Corniche Кабриолет 1985 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | 223 лс |
| Какой объем двигателя, Rolls-Royce Corniche Кабриолет 1985 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | 6.8 л 6750 см3 411.91 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1985 Rolls-Royce 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | 8, V-образный |
| Какой привод у автомобиля, Rolls-Royce Corniche II Кабриолет 1985 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1985 Rolls-Royce Corniche Кабриолет? | 5169 мм 203.5 in. |
| Насколько широка машина, 1985 Rolls-Royce Corniche Кабриолет? | 1836 мм 72.28 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1985 Rolls-Royce Corniche II 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | 2360 кг 5202.91 lbs. |
| Каков объем багажника, 1985 Rolls-Royce Corniche Кабриолет? | 396 л 13.98 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1985 Rolls-Royce Corniche II 6.75 V8 (223 Hp) Automatic? | 3, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Rolls-Royce |
| Модель | Corniche |
| Поколения | Corniche II |
| Модификация (двигатель) | 6.75 V8 (223 лс) Automatic |
| Начало выпуска | 1985 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество мест | 4 |
| Количество дверей | 2 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Соотношение мощность/вес | 10.6 кг/лс, 94.5 лс/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 223 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 33 лс/л |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | L410I |
| Объем двигателя | 6750 см3 411.91 cu. in. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Конфигурация двигателя | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 104.1 мм 4.1 in. |
| Ход поршня | 99.1 мм 3.9 in. |
| Степень сжатия | 9:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | OHV |
| Количество масла в двигателе | 9.4 л 9.93 US qt | 8.27 UK qt |
| охлаждающая жидкость | 16 л 16.91 US qt | 14.08 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2360 кг 5202.91 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 396 л 13.98 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 108 л 28.53 US gal | 23.76 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 5169 мм 203.5 in. |
| Ширина | 1836 мм 72.28 in. |
| Высота | 1485 мм 58.46 in. |
| Колесная база | 3061 мм 120.51 in. |
| Колея передняя | 1524 мм 60 in. |
| Колея задняя | 1537 мм 60.51 in. |
| Дорожный просвет | 165 мм 6.5 in. |
| Диаметр разворота | 11.9 м 39.04 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 3 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая пружинная подвеска, Поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая пружинная подвеска, Поперечный стабилизатор, Продольный рычаг |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 279 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 279 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Размер шин | 235/70 R15 |
| Размер дисков | 6J x 15 |