
| Какой тип кузова, Omoda 7? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 2.3 л/100 км 102.3 US mpg 122.8 UK mpg 43.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 23-53 г/км CO2 |
| Сколько может проехать только на электричестве, SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 90 км 55.92 mi |
| Какой расход электроэнергии, Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 21.5 кВтч/100 км 34.6 kWh/100 mi 97 MPGe 4.7 км/кВтч 2.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 8.4 сек 0-60 mph: 8 сек |
| Какая мощность двигателя, Omoda 7 SUV 2026 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 279 лс, 365 Нм 269.21 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Omoda 7 SUV 2026 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Omoda SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Omoda 7 SUV 2026 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Omoda 7 SUV? | 4660 мм 183.46 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Omoda 7 SUV? | 1875 мм 73.82 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1870 кг 4122.64 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 2392 кг 5273.46 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Omoda 7 SUV? | 401 л 14.16 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Omoda 7 SHS-P 1.5 TGDI (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Автоматическая коробка передач DHT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Omoda |
| Модель | 7 |
| Поколения | 7 |
| Модификация (двигатель) | SHS-P 1.5 TGDI (279 лс) Plug-in Hybrid DHT |
| Начало выпуска | Январь, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 2.3 л/100 км
102.3 US mpg 122.8 UK mpg 43.5 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 23-53 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Соотношение мощность/вес | 6.7 кг/лс, 149.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.1 кг/Нм, 195.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 18.4 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 350.56 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 90 км 55.92 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 21.5 кВтч/100 км
34.6 kWh/100 mi 97 MPGe 4.7 км/кВтч 2.9 mi/кВтч |
| Максимальная скорость (только электрический привод) | 140 км/ч 86.99 mph |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | KPTZ220YMDA0 |
| Максимальные обороты электродвигателя | 16000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 279 лс |
| Системный крутящий момент | 365 Нм @ 2000-4000 об./мин. 269.21 lb.-ft. @ 2000-4000 об./мин. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 143 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 95.4 лс/л |
| Крутящий момент | 215 Нм @ 2500 об./мин. 158.58 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 72 мм 2.83 in. |
| Ход поршня | 92 мм 3.62 in. |
| Степень сжатия | 14.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1870 кг 4122.64 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2392 кг 5273.46 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 522 кг 1150.81 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 401 л 14.16 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1250 кг 2755.78 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4660 мм 183.46 in. |
| Ширина | 1875 мм 73.82 in. |
| Высота | 1670 мм 65.75 in. |
| Колесная база | 2720 мм 107.09 in. |
| Колея передняя | 1582 мм 62.28 in. |
| Колея задняя | 1604 мм 63.15 in. |
| передний свес | 912 мм 35.91 in. |
| задний свес | 1028 мм 40.47 in. |
| Дорожный просвет | 157 мм 6.18 in. |
| Диаметр разворота | 11.04 м 36.22 ft. |
| Угол въезда | 20.1° |
| Угол съезда | 21.3° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач DHT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/50 R19; 235/45 R20 |
| Размер дисков | 7J x 19; 8J x 20 |