
| Какой тип кузова, MG TD Midget? | Родстер, 2 дверей, 2 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, MG TD Midget 1.25 (54 Hp)? | 10.6 л/100 км 22.2 US mpg 26.6 UK mpg 9.4 км/л |
| Насколько быстра машина, 1949 TD Midget 1.25 (54 Hp)? | 126 км/ч | 78.29 mph 0-60 mph: 18.2 сек |
| Какая мощность двигателя, MG TD Midget Родстер 1949 1.25 (54 Hp)? | 54 лс, 87 Нм 64.17 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, MG TD Midget Родстер 1949 1.25 (54 Hp)? | 1.3 л 1250 см3 76.28 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1949 MG 1.25 (54 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, MG TD Midget Родстер 1949 1.25 (54 Hp)? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1949 MG TD Midget Родстер? | 3683 мм 145 in. |
| Насколько широка машина, 1949 MG TD Midget Родстер? | 1489 мм 58.62 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1949 MG TD Midget 1.25 (54 Hp)? | 835 кг 1840.86 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1949 MG TD Midget 1.25 (54 Hp)? | 4, Механическая коробка передач |
| Марка | MG |
|---|---|
| Модель | TD Midget |
| Поколения | TD Midget |
| Модификация (двигатель) | 1.25 (54 лс) |
| Начало выпуска | Ноябрь, 1949 г |
| Оконч. выпуска | Августейший, 1953 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Родстер |
| Количество мест | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расход топлива Смешанный цикл | 10.6 л/100 км
22.2 US mpg 26.6 UK mpg 9.4 км/л |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 60 mph | 18.2 сек |
| Максимальная скорость | 126 км/ч 78.29 mph |
| Соотношение мощность/вес | 15.5 кг/лс, 64.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 9.6 кг/Нм, 104.2 Нм/тонна |
| Мощность | 54 лс @ 5200 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 43.2 лс/л |
| Крутящий момент | 87 Нм @ 2600 об./мин. 64.17 lb.-ft. @ 2600 об./мин. |
| Максимальная скорость двигателя | 5500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | XPAG |
| Объем двигателя | 1250 см3 76.28 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 66.5 мм 2.62 in. |
| Ход поршня | 90 мм 3.54 in. |
| Степень сжатия | 7.25:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | OHV |
| Количество масла в двигателе | 5.1 л 5.39 US qt | 4.49 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Снаряженная масса автомобиля | 835 кг 1840.86 lbs. |
|---|---|
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| Длина | 3683 мм 145 in. |
|---|---|
| Ширина | 1489 мм 58.62 in. |
| Высота | 1346 мм 52.99 in. |
| Колесная база | 2388 мм 94.02 in. |
| Колея передняя | 1203 мм 47.36 in. |
| Колея задняя | 1270 мм 50 in. |
| Дорожный просвет | 152 мм 5.98 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 4 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая пружинная подвеска, Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста, Рессора |
| Передние тормоза | Барабанные, 228.6 мм |
| Задние тормоза | Барабанные, 228.6 мм |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |