
| Какой тип кузова, Mercedes-Benz W29 Cabriolet A? | Кабриолет, 2 дверей, 2-3 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Mercedes-Benz W29 Cabriolet A 500 K (160 Hp)? | 26-28 л/100 км 9 - 8.4 US mpg 10.9 - 10.1 UK mpg 3.8 - 3.6 км/л |
| Насколько быстра машина, 1934 W29 Cabriolet A 500 K (160 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph |
| Какая мощность двигателя, Mercedes-Benz W29 Кабриолет 1934 500 K (160 Hp)? | 160 лс |
| Какой объем двигателя, Mercedes-Benz W29 Кабриолет 1934 500 K (160 Hp)? | 5.0 л 5018 см3 306.22 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1934 Mercedes-Benz 500 K (160 Hp)? | 8, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Mercedes-Benz W29 Cabriolet A Кабриолет 1934 500 K (160 Hp)? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1934 Mercedes-Benz W29 Кабриолет? | 5110 мм 201.18 in. |
| Насколько широка машина, 1934 Mercedes-Benz W29 Кабриолет? | 1762 мм 69.37 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1934 Mercedes-Benz W29 Cabriolet A 500 K (160 Hp)? | 2250 кг 4960.4 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 1934 Mercedes-Benz W29 Cabriolet A 500 K (160 Hp)? | 2700 кг 5952.48 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1934 Mercedes-Benz W29 Cabriolet A 500 K (160 Hp)? | 4, Механическая коробка передач |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | W29 |
| Поколения | W29 Cabriolet A |
| Модификация (двигатель) | 500 K (160 лс) |
| Начало выпуска | 1934 г |
| Оконч. выпуска | 1936 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество мест | 2-3 |
| Количество дверей | 2 |
| Расход топлива Смешанный цикл | 26-28 л/100 км
9 - 8.4 US mpg 10.9 - 10.1 UK mpg 3.8 - 3.6 км/л |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 14.1 кг/лс, 71.1 лс/тонна |
| Мощность | 160 лс @ 3400 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 31.9 лс/л |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | M 24 I |
| Объем двигателя | 5018 см3 306.22 cu. in. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 86 мм 3.39 in. |
| Ход поршня | 108 мм 4.25 in. |
| Степень сжатия | 5.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип наддува | Механический наддув |
| Газораспределительный механизм | OHV |
| Количество масла в двигателе | 8 л 8.45 US qt | 7.04 UK qt |
| охлаждающая жидкость | 26 л 27.47 US qt | 22.88 UK qt |
| Снаряженная масса автомобиля | 2250 кг 4960.4 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2700 кг 5952.48 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем топливного бака | 115 л 30.38 US gal | 25.3 UK gal |
| Длина | 5110 мм 201.18 in. |
|---|---|
| Ширина | 1762 мм 69.37 in. |
| Высота | 1620 мм 63.78 in. |
| Колесная база | 3290 мм 129.53 in. |
| Колея передняя | 1515 мм 59.65 in. |
| Колея задняя | 1502 мм 59.13 in. |
| Дорожный просвет | 200 мм 7.87 in. |
| Диаметр разворота | 12.8 м 41.99 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 4 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая пружинная подвеска |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Размер дисков | 17 |