
| Какой тип кузова, Lincoln Continental Mark III? | Купе, 2 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Lincoln Continental Mark Купе 1968 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | 365 лс, 678 Нм 500.07 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Lincoln Continental Mark Купе 1968 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | 7.5 л 7538 см3 460 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1968 Lincoln 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | 8, V-образный |
| Какой привод у автомобиля, Lincoln Continental Mark III Купе 1968 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1968 Lincoln Continental Mark Купе? | 5489 мм 216.1 in. |
| Насколько широка машина, 1968 Lincoln Continental Mark Купе? | 2017 мм 79.41 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1968 Lincoln Continental Mark III 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | 2152-2269 кг 4744.35 - 5002.29 lbs. |
| Каков объем багажника, 1968 Lincoln Continental Mark Купе? | 382 л 13.49 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1968 Lincoln Continental Mark III 7.5 V8 (365 Hp) SelectShift? | 3, Автоматическая коробка передач SelectShift |
| Марка | Lincoln |
|---|---|
| Модель | Continental Mark |
| Поколения | Continental Mark III |
| Модификация (двигатель) | 7.5 V8 (365 лс) SelectShift |
| Начало выпуска | 1968 г |
| Оконч. выпуска | 1971 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Купе |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 2 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Соотношение мощность/вес | 5.9 кг/лс, 169.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.2 кг/Нм, 315.1 Нм/тонна |
| Мощность | 365 лс @ 4600 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 48.4 лс/л |
| Крутящий момент | 678 Нм @ 2800 об./мин. 500.07 lb.-ft. @ 2800 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | Ford 385 |
| Объем двигателя | 7538 см3 460 cu. in. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Конфигурация двигателя | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 110.74 мм 4.36 in. |
| Ход поршня | 97.8 мм 3.85 in. |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | OHV |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2152-2269 кг 4744.35 - 5002.29 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 382 л 13.49 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 91 л 24.04 US gal | 20.02 UK gal |
| Длина | 5489 мм 216.1 in. |
|---|---|
| Ширина | 2017 мм 79.41 in. |
| Высота | 1359 мм 53.5 in. |
| Колесная база | 2977 мм 117.2 in. |
| Колея передняя | 1575 мм 62.01 in. |
| Колея задняя | 1575 мм 62.01 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 3 скоростной автомат SelectShift |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста, Спиральная пружина |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 297.2 мм |
| Задние тормоза | Барабанные, 279.4 мм |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Размер дисков | 15 |