
| Какой тип кузова, Ferrari HC25? | Купе - Кабриолет, 2 дверей, 2 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 2026 HC25 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | 340 км/ч | 211.27 mph 0-100 км/ч: 2.9 сек 0-60 mph: 2.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Ferrari HC25 Купе - Кабриолет 2026 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | 720 лс, 770 Нм 567.92 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Ferrari HC25 Купе - Кабриолет 2026 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | 3.9 л 3902 см3 238.11 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Ferrari 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | 8, V-образный |
| Какой привод у автомобиля, Ferrari HC25 Купе - Кабриолет 2026 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Ferrari HC25 Купе - Кабриолет? | 4758 мм 187.32 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Ferrari HC25 Купе - Кабриолет? | 2006 мм 78.98 in. |
| Каков объем багажника, 2026 Ferrari HC25 Купе - Кабриолет? | 200 л 7.06 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Ferrari HC25 3.9 V8 (720 Hp) F1 DCT? | 7, Автоматическая коробка передач F1 DCT |
| Марка | Ferrari |
|---|---|
| Модель | HC25 |
| Поколения | HC25 |
| Модификация (двигатель) | 3.9 V8 (720 лс) F1 DCT |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Купе - Кабриолет |
| Количество мест | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 2.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 2.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 2.8 сек |
| Время разгона 0 - 200 км/ч | 8.2 сек |
| Максимальная скорость | 340 км/ч 211.27 mph |
| Мощность | 720 лс @ 7000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 184.5 лс/л |
| Крутящий момент | 770 Нм @ 3250 об./мин. 567.92 lb.-ft. @ 3250 об./мин. |
| Максимальная скорость двигателя | 8000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | Сзади, продольное |
| Модель/Код двигателя | F154CD |
| Объем двигателя | 3902 см3 238.11 cu. in. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Конфигурация двигателя | V-образный |
| Степень сжатия | 9.6:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин турбо, Интеркулер |
| Количество масла в двигателе | 10.5 л 11.1 US qt | 9.24 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 19.7 л 20.82 US qt | 17.33 UK qt |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем багажника минимальный | 200 л 7.06 cu. ft. |
|---|---|
| Объем топливного бака | 78 л 20.61 US gal | 17.16 UK gal |
| Длина | 4758 мм 187.32 in. |
|---|---|
| Ширина | 2006 мм 78.98 in. |
| Высота | 1183 мм 46.57 in. |
| Колесная база | 2650 мм 104.33 in. |
| Колея передняя | 1699 мм 66.89 in. |
| Колея задняя | 1678 мм 66.06 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 7 скоростной автомат F1 DCT |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 398x38 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые, 360x32 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 245/35 ZR20 Задние колесные шины: 305/35 ZR20 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 9.0J x 20 Задние колесные диски: 11.0J x 20 |