
| Какой тип кузова, Enovate ME5? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Enovate ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 4.9 л/100 км 48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 116-155 км 72.08 - 96.31 mi |
| Какой расход электроэнергии, Enovate ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 14.9 кВтч/100 км 23.98 kWh/100 mi 141 MPGe 6.7 км/кВтч 4.2 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2021 ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 8.9 сек 0-60 mph: 8.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Enovate ME5 SUV, Кроссовер 2021 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 204 лс, 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Enovate ME5 SUV, Кроссовер 2021 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2021 Enovate 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Enovate ME5 SUV, Кроссовер 2021 1.5 (204 Hp) Range Extender? | Задний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2021 Enovate ME5 SUV, Кроссовер? | 4580 мм 180.31 in. |
| Насколько широка машина, 2021 Enovate ME5 SUV, Кроссовер? | 1915 мм 75.39 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2021 Enovate ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 1940 кг 4276.97 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2021 Enovate ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 2350 кг 5180.86 lbs. |
| Каков объем багажника, 2021 Enovate ME5 SUV, Кроссовер? | 331 - 1194 л 11.69 - 42.17 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2021 Enovate ME5 1.5 (204 Hp) Range Extender? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Enovate |
|---|---|
| Модель | ME5 |
| Поколения | ME5 |
| Модификация (двигатель) | 1.5 (204 лс) Range Extender |
| Начало выпуска | Июль, 2021 г |
| Оконч. выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.9 л/100 км
48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
|---|---|
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.5 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| 100 км/ч - 0 | 33.9 м |
| Соотношение мощность/вес | 9.5 кг/лс, 105.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.3 кг/Нм, 159.8 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 30.6 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 116-155 км 72.08 - 96.31 mi |
| Средний расход электроэнергии | 14.9 кВтч/100 км
23.98 kWh/100 mi 141 MPGe 6.7 км/кВтч 4.2 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ220XS001 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 204 лс |
| Системный крутящий момент | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Мощность | 98 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 65.4 лс/л |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DAM15KE |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Снаряженная масса автомобиля | 1940 кг 4276.97 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2350 кг 5180.86 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 410 кг 903.9 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 331 л 11.69 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1194 л 42.17 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 42 л 11.1 US gal | 9.24 UK gal |
| Длина | 4580 мм 180.31 in. |
|---|---|
| Ширина | 1915 мм 75.39 in. |
| Высота | 1635 мм 64.37 in. |
| Колесная база | 2750 мм 108.27 in. |
| Колея передняя | 1628 мм 64.09 in. |
| Колея задняя | 1664 мм 65.51 in. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 25° |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R18; 245/45 R20; 245/40 R21 |
| Размер дисков | 18; 20; 21 |