
| Какой тип кузова, EBRO s700? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, EBRO s700 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 5.7 л/100 км 41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, EBRO s700 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 129 г/км CO2 Euro 6e-B |
| Насколько быстра машина, 2026 s700 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 175 км/ч | 108.74 mph 0-100 км/ч: 8.5 сек 0-60 mph: 8.1 сек |
| Какая мощность двигателя, EBRO s700 SUV 2026 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 224 лс, 295 Нм 217.58 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, EBRO s700 SUV 2026 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 EBRO 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, EBRO s700 SUV 2026 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | Передний привод. FHEV (полный гибрид). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 EBRO s700 SUV? | 4553 мм 179.25 in. |
| Насколько широка машина, 2026 EBRO s700 SUV? | 1862 мм 73.31 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 EBRO s700 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 1692 кг 3730.22 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 EBRO s700 SUV? | 1269 л 44.81 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 EBRO s700 1.5 TGDI (224 Hp) Hybrid DHT? | 2, Автоматическая коробка передач DHT |
| Марка | EBRO |
|---|---|
| Модель | s700 |
| Поколения | s700 |
| Модификация (двигатель) | 1.5 TGDI (224 лс) Hybrid DHT |
| Начало выпуска | Февраль, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | FHEV (полный гибрид) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива, Низкая скорость (WLTP) | 5.5 л/100 км
42.8 US mpg 51.4 UK mpg 18.2 км/л |
|---|---|
| Расход топлива, Средняя скорость (WLTP) | 5.5 л/100 км
42.8 US mpg 51.4 UK mpg 18.2 км/л |
| Расход топлива, Высокая скорость (WLTP) | 4.9 л/100 км
48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 5.7 л/100 км
41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 129 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.1 сек |
| Максимальная скорость | 175 км/ч 108.74 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6e-B |
| Соотношение мощность/вес | 7.6 кг/лс, 132.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.7 кг/Нм, 174.3 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 1.83 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 353 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс @ 4775-6300 об./мин. |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм @ 0-4775 об./мин. 228.64 lb.-ft. @ 0-4775 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 224 лс |
| Системный крутящий момент | 295 Нм 217.58 lb.-ft. |
| Мощность | 143 лс @ 5200 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 95.4 лс/л |
| Крутящий момент | 215 Нм @ 2500 об./мин. 158.58 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 72 мм 2.83 in. |
| Ход поршня | 92 мм 3.62 in. |
| Степень сжатия | 14.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 1692 кг 3730.22 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника максимальный | 1269 л 44.81 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 51 л 13.47 US gal | 11.22 UK gal |
| Длина | 4553 мм 179.25 in. |
|---|---|
| Ширина | 1862 мм 73.31 in. |
| Высота | 1696 мм 66.77 in. |
| Колесная база | 2671 мм 105.16 in. |
| Колея передняя | 1570 мм 61.81 in. |
| Колея задняя | 1570 мм 61.81 in. |
| Дорожный просвет | 177 мм 6.97 in. |
| Угол въезда | 21° |
| Угол съезда | 27° |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 2 скоростной автомат DHT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/60 R18 100H/V |
| Размер дисков | 6.5J x 18 |