
| Какой тип кузова, Dorcen E20? | Хэтчбек, 3 дверей, 2 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 30.1 kWh (48 Hp)? | 302 км 187.65 mi |
| Насколько быстра машина, 2019 E20 30.1 kWh (48 Hp)? | 110 км/ч | 68.35 mph |
| Какая мощность двигателя, Dorcen E20 Хэтчбек 2019 30.1 kWh (48 Hp)? | 48 лс, 125 Нм 92.2 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Dorcen E20 Хэтчбек 2019 30.1 kWh (48 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2019 Dorcen E20 Хэтчбек? | 2871 мм 113.03 in. |
| Насколько широка машина, 2019 Dorcen E20 Хэтчбек? | 1563 мм 61.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2019 Dorcen E20 30.1 kWh (48 Hp)? | 912 кг 2010.62 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2019 Dorcen E20 30.1 kWh (48 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Dorcen |
|---|---|
| Модель | E20 |
| Поколения | E20 |
| Модификация (двигатель) | 30.1 kWh (48 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2019 г |
| Оконч. выпуска | 2021 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 2 |
| Количество дверей | 3 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Максимальная скорость | 110 км/ч 68.35 mph |
| Соотношение мощность/вес | 19 кг/лс, 52.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.3 кг/Нм, 137.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 30.1 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (NEDC) | 302 км 187.65 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 48 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 125 Нм 92.2 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 48 лс |
| Системный крутящий момент | 125 Нм 92.2 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 912 кг 2010.62 lbs. |
|---|
| Длина | 2871 мм 113.03 in. |
|---|---|
| Ширина | 1563 мм 61.54 in. |
| Высота | 1568 мм 61.73 in. |
| Колесная база | 1765 мм 69.49 in. |
| Колея передняя | 1335 мм 52.56 in. |
| Колея задняя | 1135 мм 44.69 in. |
| Дорожный просвет | 127 мм 5 in. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 155/65 R14 |
| Размер дисков | 14 |