
| Какой тип кузова, Chery E5? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 430 км 267.19 mi |
| Какой расход электроэнергии, Chery E5 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 13.2 кВтч/100 км 21.24 kWh/100 mi 159 MPGe 7.6 км/кВтч 4.7 mi/кВтч |
| Какая мощность двигателя, Chery E5 SUV 2025 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 211 лс, 288 Нм 212.42 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Chery E5 SUV 2025 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Chery E5 SUV? | 4424 мм 174.17 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Chery E5 SUV? | 1830 мм 72.05 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Chery E5 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 1776 кг 3915.41 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 Chery E5 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 2246 кг 4951.58 lbs. |
| Каков объем багажника, 2025 Chery E5 SUV? | 300 - 1079 л 10.59 - 38.1 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Chery E5 58.9 kWh (211 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Chery |
|---|---|
| Модель | E5 |
| Поколения | E5 |
| Модификация (двигатель) | 58.9 kWh (211 лс) Electric |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Соотношение мощность/вес | 8.4 кг/лс, 118.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.2 кг/Нм, 162.2 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 58.9 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 360 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 430 км 267.19 mi |
| электрический запас хода (NEDC) | 505 км 313.79 mi |
| Средний расход электроэнергии (NEDC) | 13.2 кВтч/100 км
21.24 kWh/100 mi 159 MPGe 7.6 км/кВтч 4.7 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 211 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 288 Нм 212.42 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 211 лс |
| Системный крутящий момент | 288 Нм 212.42 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1776 кг 3915.41 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2246 кг 4951.58 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 470 кг 1036.17 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 300 л 10.59 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1079 л 38.1 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Длина | 4424 мм 174.17 in. |
|---|---|
| Ширина | 1830 мм 72.05 in. |
| Высота | 1588 мм 62.52 in. |
| Колесная база | 2610 мм 102.76 in. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R18 |
| Размер дисков | 18 |