| Какой тип кузова, Chery C5? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Chery C5 1.5L (147 Hp) DCT? | 6.9 л/100 км 34.1 US mpg 40.9 UK mpg 14.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Chery C5 1.5L (147 Hp) DCT? | 160 г/км CO2 |
| Какая мощность двигателя, Chery C5 SUV 2025 1.5L (147 Hp) DCT? | 147 лс, 210 Нм 154.89 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Chery C5 SUV 2025 1.5L (147 Hp) DCT? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Chery 1.5L (147 Hp) DCT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Chery C5 SUV 2025 1.5L (147 Hp) DCT? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Chery C5 SUV? | 4351 мм 171.3 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Chery C5 SUV? | 1831 мм 72.09 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Chery C5 1.5L (147 Hp) DCT? | 1432 кг 3157.02 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 Chery C5 1.5L (147 Hp) DCT? | 1856 кг 4091.78 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Chery C5 1.5L (147 Hp) DCT? | 6, Автоматическая коробка передач DCT |
| Марка | Chery |
|---|---|
| Модель | C5 |
| Поколения | C5 |
| Модификация (двигатель) | 1.5L (147 лс) DCT |
| Начало выпуска | Май, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива в городе | 8.8 л/100 км
26.7 US mpg 32.1 UK mpg 11.4 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе | 5.8 л/100 км
40.6 US mpg 48.7 UK mpg 17.2 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.9 л/100 км
34.1 US mpg 40.9 UK mpg 14.5 км/л |
| Выбросы CO2 | 160 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Соотношение мощность/вес | 9.7 кг/лс, 102.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.8 кг/Нм, 146.6 Нм/тонна |
| Мощность | 147 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 98.1 лс/л |
| Крутящий момент | 210 Нм 154.89 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRE4T15C |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 1432 кг 3157.02 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1856 кг 4091.78 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 424 кг 934.76 lbs. |
| Объем топливного бака | 51 л 13.47 US gal | 11.22 UK gal |
| Длина | 4351 мм 171.3 in. |
|---|---|
| Ширина | 1831 мм 72.09 in. |
| Высота | 1662 мм 65.43 in. |
| Колесная база | 2610 мм 102.76 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 скоростной автомат DCT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/60 R17; 215/55 R18 |
| Размер дисков | 17; 18 |