
| Какой тип кузова, Skoda Elroq? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 408-452 км 253.52 - 280.86 mi |
| Какой расход электроэнергии, Skoda Elroq 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 15.1-16.8 кВтч/100 км 24.3 - 27.04 kWh/100 mi 139 - 125 MPGe 6.6 - 6 км/кВтч 4.1 - 3.7 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 Elroq 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 8.5 сек 0-60 mph: 8.1 сек |
| Какая мощность двигателя, Skoda Elroq SUV 2026 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 190 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Skoda Elroq SUV 2026 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Skoda Elroq SUV? | 4488 мм 176.69 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Skoda Elroq SUV? | 1884 мм 74.17 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Skoda Elroq 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 1957-2090 кг 4314.45 - 4607.66 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Skoda Elroq 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 2585 кг 5698.95 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Skoda Elroq SUV? | 470 - 1580 л 16.6 - 55.8 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Skoda Elroq 60 61 kWh (190 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Skoda |
|---|---|
| Модель | Elroq |
| Поколения | Elroq |
| Модификация (двигатель) | 60 61 kWh (190 лс) Electric |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.1 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 10.3 кг/лс, 97.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.6 кг/Нм, 178.8 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 61 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 58 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (WLTP) | 408-452 км 253.52 - 280.86 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.1-16.8 кВтч/100 км
24.3 - 27.04 kWh/100 mi 139 - 125 MPGe 6.6 - 6 км/кВтч 4.1 - 3.7 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 190 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | EDC |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 190 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1957-2090 кг 4314.45 - 4607.66 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2585 кг 5698.95 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 495-628 кг 1091.29 - 1384.5 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 470 л 16.6 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1580 л 55.8 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Длина | 4488 мм 176.69 in. |
|---|---|
| Ширина | 1884 мм 74.17 in. |
| Высота | 1654-1655 мм 65.12 - 65.16 in. |
| Колесная база | 2765 мм 108.86 in. |
| Колея передняя | 1587 мм 62.48 in. |
| Колея задняя | 1562 мм 61.5 in. |
| передний свес | 867 мм 34.13 in. |
| задний свес | 856 мм 33.7 in. |
| Дорожный просвет | 171-186 мм 6.73 - 7.32 in. |
| Диаметр разворота | 9.3 м 30.51 ft. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 19; 20 |