
| Какой тип кузова, Skoda Elroq? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 524-577 км 325.6 - 358.53 mi |
| Какой расход электроэнергии, Skoda Elroq 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 15.5-17.2 кВтч/100 км 24.94 - 27.68 kWh/100 mi 135 - 122 MPGe 6.5 - 5.8 км/кВтч 4 - 3.6 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 Elroq 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 6.2 сек 0-60 mph: 5.9 сек |
| Какая мощность двигателя, Skoda Elroq SUV 2026 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 299 лс |
| Какой привод у автомобиля, Skoda Elroq SUV 2026 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Skoda Elroq SUV? | 4488 мм 176.69 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Skoda Elroq SUV? | 1884 мм 74.17 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Skoda Elroq 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 2123-2246 кг 4680.41 - 4951.58 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Skoda Elroq 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 2719 кг 5994.37 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Skoda Elroq SUV? | 470 - 1580 л 16.6 - 55.8 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Skoda Elroq 85x 82 kWh (299 Hp) Electric AWD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Skoda |
|---|---|
| Модель | Elroq |
| Поколения | Elroq |
| Модификация (двигатель) | 85x 82 kWh (299 лс) Electric AWD |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.2 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.2 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.9 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.1 кг/лс, 140.8 лс/тонна |
| Валовая емкость батареи | 82 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 77 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (WLTP) | 524-577 км 325.6 - 358.53 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.5-17.2 кВтч/100 км
24.94 - 27.68 kWh/100 mi 135 - 122 MPGe 6.5 - 5.8 км/кВтч 4 - 3.6 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Модель/код электродвигателя | EDF |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Модель/код электродвигателя | EDD |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Мощность системы | 299 лс |
| Снаряженная масса автомобиля | 2123-2246 кг 4680.41 - 4951.58 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2719 кг 5994.37 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 473-596 кг 1042.79 - 1313.96 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 470 л 16.6 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1580 л 55.8 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1800 кг 3968.32 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Длина | 4488 мм 176.69 in. |
|---|---|
| Ширина | 1884 мм 74.17 in. |
| Высота | 1649-1650 мм 64.92 - 64.96 in. |
| Колесная база | 2766 мм 108.9 in. |
| Колея передняя | 1587 мм 62.48 in. |
| Колея задняя | 1562 мм 61.5 in. |
| передний свес | 867 мм 34.13 in. |
| задний свес | 856 мм 33.7 in. |
| Дорожный просвет | 167-182 мм 6.57 - 7.17 in. |
| Диаметр разворота | 10.8 м 35.43 ft. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 19; 20 |