
| Какой тип кузова, MG MGS9 PHEV? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, MG MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 0.8 л/100 км 294 US mpg 353.1 UK mpg 125 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, MG MGS9 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 18 г/км CO2 Euro 6e-bis |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 100 км 62.14 mi |
| Какой расход электроэнергии, MG MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 19.76 кВтч/100 км 31.8 kWh/100 mi 106 MPGe 5.1 км/кВтч 3.1 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 200 км/ч | 124.27 mph 0-100 км/ч: 9.6 сек 0-60 mph: 9.1 сек |
| Какая мощность двигателя, MG MGS9 SUV 2026 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 299 лс, 390 Нм 287.65 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, MG MGS9 SUV 2026 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 1.5 л 1496 см3 91.29 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 MG 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, MG MGS9 PHEV SUV 2026 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 MG MGS9 SUV? | 4983 мм 196.18 in. |
| Насколько широка машина, 2026 MG MGS9 SUV? | 1967 мм 77.44 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 MG MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 2160 кг 4761.98 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 MG MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 2717 кг 5989.96 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 MG MGS9 SUV? | 332 - 2093 л 11.72 - 73.91 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 MG MGS9 PHEV 1.5T (299 Hp) Plug-in Hybrid Automatic? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | MG |
| Модель | MGS9 |
| Поколения | MGS9 PHEV |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (299 лс) Plug-in Hybrid Automatic |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 0.8 л/100 км
294 US mpg 353.1 UK mpg 125 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 18 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.1 сек |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6e-bis |
| Соотношение мощность/вес | 7.2 кг/лс, 138.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.5 кг/Нм, 180.6 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 24.7 кВтч |
| Чистая (полезная) емкость батареи | 23.2 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 100 км 62.14 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 19.76 кВтч/100 км
31.8 kWh/100 mi 106 MPGe 5.1 км/кВтч 3.1 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 231 лс @ 5500 об./мин. |
| Крутящий момент электрического двигателя | 390 Нм @ 3500 об./мин. 287.65 lb.-ft. @ 3500 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 299 лс |
| Системный крутящий момент | 390 Нм 287.65 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 142 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 94.9 лс/л |
| Крутящий момент | 230 Нм @ 4000 об./мин. 169.64 lb.-ft. @ 4000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 15FKE |
| Объем двигателя | 1496 см3 91.29 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 73.5 мм 2.89 in. |
| Ход поршня | 88.1 мм 3.47 in. |
| Степень сжатия | 13.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2160 кг 4761.98 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2717 кг 5989.96 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 557 кг 1227.97 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 332 л 11.72 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2093 л 73.91 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 65 л 17.17 US gal | 14.3 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2000 кг 4409.25 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 100 кг 220.46 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4983 мм 196.18 in. |
| Ширина | 1967 мм 77.44 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2237 мм 88.07 in. |
| Высота | 1778 мм 70 in. |
| Колесная база | 2915 мм 114.76 in. |
| Диаметр разворота | 11.5 м 37.73 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/50 R20 |
| Размер дисков | 20 |