| Какой тип кузова, Itala 35? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | Euro 6e |
| Насколько быстра машина, 2026 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 190 км/ч | 118.06 mph 0-100 км/ч: 7.5 сек 0-60 mph: 7.1 сек |
| Какая мощность двигателя, Itala 35 SUV, Кроссовер 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | 170 лс, 270 Нм 199.14 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Itala 35 SUV, Кроссовер 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | 1.5 л 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Itala 1.5T (170 Hp) DCT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Itala 35 SUV, Кроссовер 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Itala 35 SUV, Кроссовер? | 4410 мм 173.62 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Itala 35 SUV, Кроссовер? | 1850 мм 72.83 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 1451 кг 3198.91 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 1795 кг 3957.3 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Itala 35 SUV, Кроссовер? | 341 - 1271 л 12.04 - 44.88 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 7, Автоматическая коробка передач DCT |
| Марка | Itala |
|---|---|
| Модель | 35 |
| Поколения | 35 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (170 лс) DCT |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.1 сек |
| Максимальная скорость | 190 км/ч 118.06 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6e |
| Соотношение мощность/вес | 8.5 кг/лс, 117.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.4 кг/Нм, 186.1 Нм/тонна |
| Мощность | 170 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 113.6 лс/л |
| Крутящий момент | 270 Нм @ 4500 об./мин. 199.14 lb.-ft. @ 4500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 4A15J2 |
| Объем двигателя | 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 74 мм 2.91 in. |
| Ход поршня | 87 мм 3.43 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.5 л 4.76 US qt | 3.96 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 1451 кг 3198.91 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1795 кг 3957.3 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 344 кг 758.39 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 341 л 12.04 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1271 л 44.88 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 47 л 12.42 US gal | 10.34 UK gal |
| Длина | 4410 мм 173.62 in. |
|---|---|
| Ширина | 1850 мм 72.83 in. |
| Высота | 1600 мм 62.99 in. |
| Колесная база | 2650 мм 104.33 in. |
| Колея передняя | 1600 мм 62.99 in. |
| Колея задняя | 1600 мм 62.99 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 7 скоростной автомат DCT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 20 |