| Welcher Typ ist die Karosserie, Itala 35? | SUV, Crossover, 5 Türen, 5 Sitze |
|---|---|
| Wie ökologisch ist das Auto, Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | Euro 6e |
| Wie schnell ist das Auto, 2026 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 190 km/h | 118.06 mph 0-100 km/h: 7.5 s 0-60 mph: 7.1 s |
| Was ist die Motorleistung, Itala 35 SUV, Crossover 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | 170 PS, 270 Nm 199.14 lb.-ft. |
| Was ist die Motorgröße, Itala 35 SUV, Crossover 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | 1.5 l 1497 cm3 91.35 cu. in. |
| Wieviel Zylinder hat der Motor, 2026 Itala 1.5T (170 Hp) DCT? | 4, Reihenmotor |
| Was ist der Antrieb, Itala 35 SUV, Crossover 2026 1.5T (170 Hp) DCT? | Vorderradantrieb. Verbrennungskraft-maschine. Die VKM treibt die Vorderräder des Fahrzeugs an. |
| Wie lang ist das Fahrzeug, 2026 Itala 35 SUV, Crossover? | 4410 mm 173.62 in. |
| Wie breit ist das Fahrzeug, 2026 Itala 35 SUV, Crossover? | 1850 mm 72.83 in. |
| Wie groß ist das Leergewicht, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 1451 kg 3198.91 lbs. |
| Wie hoch ist die maximale zulässige Gesamtmasse, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 1795 kg 3957.3 lbs. |
| Wie viel Kofferraumvolumen2026 Itala 35 SUV, Crossover? | 341 - 1271 l 12.04 - 44.88 cu. ft. |
| Wieviel Gänge hat das Getriebe, Welcher Typ ist das Getriebe, 2026 Itala 35 1.5T (170 Hp) DCT? | 7, Automatikgetriebe DCT |
| Marke | Itala |
|---|---|
| Model | 35 |
| Generation | 35 |
| Modifikation (Motor) | 1.5T (170 PS) DCT |
| Beginn Jahr der Produktion | Kann, 2026 Jahr |
| Antriebsstrangarchitektur | Verbrennungskraft-maschine |
| Karosserie | SUV, Crossover |
| Sitze | 5 |
| Türen | 5 |
| Kraftstoffart | Motorenbenzin |
|---|---|
| Beschleunigung 0 - 100 km/h | 7.5 s |
| Beschleunigung 0 - 62 mph | 7.5 s |
| Beschleunigung 0 - 60 mph (Berechnet von Auto-Data.net) | 7.1 s |
| Höchstgeschwindigkeit | 190 km/h 118.06 mph |
| Emissionsklasse | Euro 6e |
| Masse-Leistungs-Verhältnis (Leistungsgewicht) | 8.5 kg/PS, 117.2 PS/Tonne |
| Bezogenes Drehmoment | 5.4 kg/Nm, 186.1 Nm/Tonne |
| Max. Motorleistung | 170 PS |
|---|---|
| Leistung pro Liter Hubvolumen | 113.6 PS/l |
| Max. Drehmoment | 270 Nm @ 4500 rpm 199.14 lb.-ft. @ 4500 rpm |
| Motorlayout | Front, Quer |
| Motormodell/Motorcode | 4A15J2 |
| Hubraum | 1497 cm3 91.35 cu. in. |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Motorkonfiguration | Reihenmotor |
| Bohrung | 74 mm 2.91 in. |
| Hub | 87 mm 3.43 in. |
| Anzahl der Ventile pro Zylinder | 4 |
| Kraftstoffeinspritzsystem | Direkteinspritzung |
| Motoraufladung | Turbo-Kompressor, Ladeluftkühler |
| Ventilsteuerung | DOHC |
| Motoröl | 4.5 l 4.76 US qt | 3.96 UK qt |
| Motorölspezifikation | Einloggen um zu sehen. |
| Motorsysteme | Start/Stopp-System Partikelfilter |
| Leergewicht | 1451 kg 3198.91 lbs. |
|---|---|
| Zul. Gesamtgewicht | 1795 kg 3957.3 lbs. |
| Höchstzulässige Nutzlast | 344 kg 758.39 lbs. |
| Kofferraumvolumen Min. | 341 l 12.04 cu. ft. |
| Kofferraumvolumen Max. | 1271 l 44.88 cu. ft. |
| Tankinhalt | 47 l 12.42 US gal | 10.34 UK gal |
| Länge | 4410 mm 173.62 in. |
|---|---|
| Breite | 1850 mm 72.83 in. |
| Höhe | 1600 mm 62.99 in. |
| Radstand | 2650 mm 104.33 in. |
| Spur vorne | 1600 mm 62.99 in. |
| Spur hinten | 1600 mm 62.99 in. |
| Antriebskonzept | Die VKM treibt die Vorderräder des Fahrzeugs an. |
|---|---|
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Anzahl der Gänge und Art des Getriebes | 7 Gänge, Automatikgetriebe DCT |
| Vorderachse | Unabhängig, Typ McPherson mit Schraubenfeder und Stabilisator |
| Hinterachse | Torsion |
| Bremsen vorne | belüftete Scheiben |
| Bremsen hinten | Scheibenbremse |
| Assistenzsysteme | ABS (Antiblockiersystem) |
| Lenkung Typ | Lenkgetriebe |
| Servolenkung | Elektrischer |
| Felgen Größe | 20 |