
| Какой тип кузова, Honda Civic IV Shuttle? | Универсал |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Honda Civic Универсал 1988 1.6 i 16V 4WD (EE4) (109 Hp)? | 109 лс |
| Какой объем двигателя, Honda Civic Универсал 1988 1.6 i 16V 4WD (EE4) (109 Hp)? | 1.6 л 1590 см3 97.03 cu. in. |
| Какой привод у автомобиля, Honda Civic IV Shuttle Универсал 1988 1.6 i 16V 4WD (EE4) (109 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1988 Honda Civic Универсал? | 4105 мм 161.61 in. |
| Насколько широка машина, 1988 Honda Civic Универсал? | 1690 мм 66.54 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Поколения | Civic IV Shuttle |
| Модификация (двигатель) | 1.6 i 16V 4WD (EE4) (109 лс) |
| Начало выпуска | 1988 г |
| Оконч. выпуска | 1991 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 109 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 68.6 лс/л |
| Модель/Код двигателя | D16A6 |
| Объем двигателя | 1590 см3 97.03 cu. in. |
| Диаметр цилиндра | 75 мм 2.95 in. |
| Ход поршня | 90 мм 3.54 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 3.5 л 3.7 US qt | 3.08 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Габариты | |
| Длина | 4105 мм 161.61 in. |
| Ширина | 1690 мм 66.54 in. |
| Высота | 1515 мм 59.65 in. |
| Колесная база | 2500 мм 98.43 in. |
| Колея передняя | 1440 мм 56.69 in. |
| Колея задняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Дорожный просвет | 175 мм 6.89 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 165/80 R13; 175/65 R14 |
| Размер дисков | 5J x 13; 5J x 14 |