
| Какой тип кузова, Honda Civic IV Shuttle? | Универсал |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Honda Civic Универсал 1988 1.5 i 16V (EE2) (90 Hp)? | 90 лс |
| Какой привод у автомобиля, Honda Civic IV Shuttle Универсал 1988 1.5 i 16V (EE2) (90 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1988 Honda Civic Универсал? | 4105 мм 161.61 in. |
| Насколько широка машина, 1988 Honda Civic Универсал? | 1690 мм 66.54 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Поколения | Civic IV Shuttle |
| Модификация (двигатель) | 1.5 i 16V (EE2) (90 лс) |
| Начало выпуска | 1988 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 90 лс |
| Модель/Код двигателя | D15B2 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 3.3 л 3.49 US qt | 2.9 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Габариты | |
| Длина | 4105 мм 161.61 in. |
| Ширина | 1690 мм 66.54 in. |
| Высота | 1470 мм 57.87 in. |
| Колесная база | 2500 мм 98.43 in. |
| Колея передняя | 1445 мм 56.89 in. |
| Колея задняя | 1455 мм 57.28 in. |
| Дорожный просвет | 165 мм 6.5 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 175/70 R13 |
| Размер дисков | 5J x 13 |