
| Какой тип кузова, Honda Civic IV Hatchback? | Хэтчбек, 3 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Honda Civic IV Hatchback 1.3 (75 Hp) Cat? | 6.4 л/100 км 36.8 US mpg 44.1 UK mpg 15.6 км/л |
| Какая мощность двигателя, Honda Civic Хэтчбек 1989 1.3 (75 Hp) Cat? | 75 лс, 102 Нм 75.23 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Honda Civic Хэтчбек 1989 1.3 (75 Hp) Cat? | 1.3 л 1343 см3 81.95 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1989 Honda 1.3 (75 Hp) Cat? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Honda Civic IV Hatchback Хэтчбек 1989 1.3 (75 Hp) Cat? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1989 Honda Civic Хэтчбек? | 3991 мм 157.13 in. |
| Насколько широка машина, 1989 Honda Civic Хэтчбек? | 1686 мм 66.38 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1989 Honda Civic IV Hatchback 1.3 (75 Hp) Cat? | 5, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Поколения | Civic IV Hatchback |
| Модификация (двигатель) | 1.3 (75 лс) Cat |
| Начало выпуска | 1989 г |
| Оконч. выпуска | 1991 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 3 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 8 л/100 км
29.4 US mpg 35.3 UK mpg 12.5 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 5.5 л/100 км
42.8 US mpg 51.4 UK mpg 18.2 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.4 л/100 км
36.8 US mpg 44.1 UK mpg 15.6 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 75 лс @ 6300 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 55.8 лс/л |
| Крутящий момент | 102 Нм @ 3100 об./мин. 75.23 lb.-ft. @ 3100 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | D13B2 |
| Объем двигателя | 1343 см3 81.95 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 75 мм 2.95 in. |
| Ход поршня | 76 мм 2.99 in. |
| Степень сжатия | 9:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | SOHC |
| Объем и вес | |
| Объем топливного бака | 45 л 11.89 US gal | 9.9 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 700 кг 1543.24 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 410 кг 903.9 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 50 кг 110.23 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 3991 мм 157.13 in. |
| Ширина | 1686 мм 66.38 in. |
| Высота | 1330 мм 52.36 in. |
| Колесная база | 2500 мм 98.43 in. |
| Колея передняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Колея задняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.33 |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Размер шин | 155/80 R13; 165/70 R13; 175/70 R13 |
| Размер дисков | 4.5J x 13; 5J x 13 |