
| Какой тип кузова, Honda Civic IV Hatchback? | Хэтчбек, 3 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Honda Civic Хэтчбек 1987 1.3 (75 Hp)? | 75 лс |
| Какой привод у автомобиля, Honda Civic IV Hatchback Хэтчбек 1987 1.3 (75 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1987 Honda Civic Хэтчбек? | 3991 мм 157.13 in. |
| Насколько широка машина, 1987 Honda Civic Хэтчбек? | 1686 мм 66.38 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Поколения | Civic IV Hatchback |
| Модификация (двигатель) | 1.3 (75 лс) |
| Начало выпуска | 1987 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 3 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 75 лс |
| Модель/Код двигателя | D13B1 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Объем и вес | |
| Объем топливного бака | 45 л 11.89 US gal | 9.9 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 700 кг 1543.24 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 410 кг 903.9 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 50 кг 110.23 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 3991 мм 157.13 in. |
| Ширина | 1686 мм 66.38 in. |
| Высота | 1330 мм 52.36 in. |
| Колесная база | 2500 мм 98.43 in. |
| Колея передняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Колея задняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.33 |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 155/80 R13; 165/70 R13; 175/70 R13 |
| Размер дисков | 4.5J x 13; 5J x 13 |