
| Какой тип кузова, Ferrari GTS Turbo? | Тарга, 2 дверей, 2 мест |
|---|---|
| Насколько быстра машина, 1986 GTS Turbo 2.0 V8 (254 Hp)? | 253 км/ч | 157.21 mph 0-100 км/ч: 6.3 сек 0-60 mph: 6 сек |
| Какая мощность двигателя, Ferrari GTS Turbo Тарга 1986 2.0 V8 (254 Hp)? | 254 лс, 328 Нм 241.92 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Ferrari GTS Turbo Тарга 1986 2.0 V8 (254 Hp)? | 2.0 л 1991 см3 121.5 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1986 Ferrari 2.0 V8 (254 Hp)? | 8, V-образный |
| Какой привод у автомобиля, Ferrari GTS Turbo Тарга 1986 2.0 V8 (254 Hp)? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1986 Ferrari GTS Turbo Тарга? | 4255 мм 167.52 in. |
| Насколько широка машина, 1986 Ferrari GTS Turbo Тарга? | 1730 мм 68.11 in. |
| Сколько весит автомобиль, 1986 Ferrari GTS Turbo 2.0 V8 (254 Hp)? | 1275 кг 2810.89 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1986 Ferrari GTS Turbo 2.0 V8 (254 Hp)? | 5, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Ferrari |
| Модель | GTS Turbo |
| Поколения | GTS Turbo |
| Модификация (двигатель) | 2.0 V8 (254 лс) |
| Начало выпуска | 1986 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Тарга |
| Количество мест | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 15.6 л/100 км
15.1 US mpg 18.1 UK mpg 6.4 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 7.8-10 л/100 км
30.2 - 23.5 US mpg 36.2 - 28.2 UK mpg 12.8 - 10 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.3 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.3 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6 сек |
| Максимальная скорость | 253 км/ч 157.21 mph |
| Соотношение мощность/вес | 5 кг/лс, 199.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.9 кг/Нм, 257.3 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 254 лс @ 6500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 127.6 лс/л |
| Крутящий момент | 328 Нм @ 4100 об./мин. 241.92 lb.-ft. @ 4100 об./мин. |
| Максимальная скорость двигателя | 7700 об./мин. |
| Компоновка двигателя | Сзади, поперечно |
| Модель/Код двигателя | F106 N 000 |
| Объем двигателя | 1991 см3 121.5 cu. in. |
| Количество цилиндров | 8 |
| Конфигурация двигателя | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 66.8 мм 2.63 in. |
| Ход поршня | 71 мм 2.8 in. |
| Степень сжатия | 7.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 10 л 10.57 US qt | 8.8 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 22 л 23.25 US qt | 19.36 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1275 кг 2810.89 lbs. |
| Объем топливного бака | 74 л 19.55 US gal | 16.28 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4255 мм 167.52 in. |
| Ширина | 1730 мм 68.11 in. |
| Высота | 1128 мм 44.41 in. |
| Колесная база | 2350 мм 92.52 in. |
| Колея передняя | 1485 мм 58.46 in. |
| Колея задняя | 1465 мм 57.68 in. |
| Диаметр разворота | 12 м 39.37 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Независимая пружинная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Двойной поперечный рычаг, Независимая пружинная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Размер шин | Передние колесные шины: 205/55 R16 Задние колесные шины: 225/50 R16 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 7J x 16 Задние колесные диски: 8J x 16 |