
| Какой тип кузова, XPENG GX? | SUV, 5 дверей, 6 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, XPENG GX 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 6.19 л/100 км 38 US mpg 45.6 UK mpg 16.2 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 430 км 267.19 mi |
| Какой расход электроэнергии, XPENG GX 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 16.8 кВтч/100 км 27.04 kWh/100 mi 125 MPGe 6 км/кВтч 3.7 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 GX 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 200 км/ч | 124.27 mph |
| Какая мощность двигателя, XPENG GX SUV 2026 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 503 лс, 695 Нм 512.61 lb.-ft. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 XPENG 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, XPENG GX SUV 2026 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 XPENG GX SUV? | 5265 мм 207.28 in. |
| Насколько широка машина, 2026 XPENG GX SUV? | 1999 мм 78.7 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 XPENG GX 1.5T 63.3 kWh (503 Hp) 4WD Extended Range Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | XPENG |
| Модель | GX |
| Поколения | GX |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 63.3 kWh (503 лс) 4WD Extended Range Electric |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 6 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (WLTC) | 6.19 л/100 км
38 US mpg 45.6 UK mpg 16.2 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 63.3 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 430 км 267.19 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 16.8 кВтч/100 км
27.04 kWh/100 mi 125 MPGe 6 км/кВтч 3.7 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 230 Нм 169.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | YS230XY01G01X |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 285 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 465 Нм 342.97 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ230XY01G01X |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 503 лс |
| Системный крутящий момент | 695 Нм 512.61 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DAM15NTE |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 5265 мм 207.28 in. |
| Ширина | 1999 мм 78.7 in. |
| Высота | 1800 мм 70.87 in. |
| Колесная база | 3115 мм 122.64 in. |
| Диаметр разворота | 10.8 м 35.43 ft. |
| глубина болотная | 700 мм 27.56 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 265/45 R21; 265/40 R22 Задние колесные шины: 265/45 R21; 285/40 R22 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 21; 22 Задние колесные диски: 21; 22 |