
| Какой тип кузова, XPENG GX? | SUV, 5 дверей, 6 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | 750 км 466.03 mi |
| Какой расход электроэнергии, XPENG GX 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | 16.3 кВтч/100 км 26.23 kWh/100 mi 128 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 GX 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | 200 км/ч | 124.27 mph |
| Какая мощность двигателя, XPENG GX SUV 2026 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | 585 лс, 695 Нм 512.61 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, XPENG GX SUV 2026 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 XPENG GX SUV? | 5265 мм 207.28 in. |
| Насколько широка машина, 2026 XPENG GX SUV? | 1999 мм 78.7 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 XPENG GX 110 kWh (585 Hp) 4WD Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | XPENG |
| Модель | GX |
| Поколения | GX |
| Модификация (двигатель) | 110 kWh (585 лс) 4WD Electric |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 6 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 110 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 750 км 466.03 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 16.3 кВтч/100 км
26.23 kWh/100 mi 128 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 230 Нм 169.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | YS230XY01G01X |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 367 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 465 Нм 342.97 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ230XY01G01X |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 585 лс |
| Системный крутящий момент | 695 Нм 512.61 lb.-ft. |
| Габариты | |
| Длина | 5265 мм 207.28 in. |
| Ширина | 1999 мм 78.7 in. |
| Высота | 1800 мм 70.87 in. |
| Колесная база | 3115 мм 122.64 in. |
| Диаметр разворота | 10.8 м 35.43 ft. |
| глубина болотная | 700 мм 27.56 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 265/45 R21; 265/40 R22 Задние колесные шины: 265/45 R21; 285/40 R22 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 21; 22 Задние колесные диски: 21; 22 |