
| Какой тип кузова, Voyah Taishan? | SUV, 5 дверей, 6 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Voyah Taishan 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 6.9 л/100 км 34.1 US mpg 40.9 UK mpg 14.5 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 350 км 217.48 mi |
| Какой расход электроэнергии, Voyah Taishan 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 22.3 кВтч/100 км 35.89 kWh/100 mi 94 MPGe 4.5 км/кВтч 2.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2025 Taishan 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 200 км/ч | 124.27 mph 0-100 км/ч: 5.5 сек 0-60 mph: 5.2 сек |
| Какая мощность двигателя, Voyah Taishan SUV 2025 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 666 лс, 925 Нм 682.24 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Voyah Taishan SUV 2025 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 1.5 л 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Voyah 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Voyah Taishan SUV 2025 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. Существуют параллельный и последовательный гибридные режимы. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Voyah Taishan SUV? | 5230 мм 205.91 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Voyah Taishan SUV? | 2025 мм 79.72 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Voyah Taishan 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 2852 кг 6287.58 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Voyah Taishan 1.5T (666 Hp) Plug-in Hybrid 4WD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Voyah |
|---|---|
| Модель | Taishan |
| Поколения | Taishan |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (666 лс) Plug-in Hybrid 4WD |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 6 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива Смешанный цикл (WLTC) | 6.9 л/100 км
34.1 US mpg 40.9 UK mpg 14.5 км/л |
|---|---|
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.2 сек |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Соотношение мощность/вес | 4.3 кг/лс, 233.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.1 кг/Нм, 324.3 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 65 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 350 км 217.48 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 22.3 кВтч/100 км
35.89 kWh/100 mi 94 MPGe 4.5 км/кВтч 2.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 313 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 395 Нм 291.34 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Мощность системы | 666 лс |
| Системный крутящий момент | 925 Нм 682.24 lb.-ft. |
| Мощность | 150 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 100.2 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DFMC15TE3 |
| Объем двигателя | 1497 см3 91.35 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 2852 кг 6287.58 lbs. |
|---|---|
| Объем топливного бака | 65 л 17.17 US gal | 14.3 UK gal |
| Длина | 5230 мм 205.91 in. |
|---|---|
| Ширина | 2025 мм 79.72 in. |
| Высота | 1817 мм 71.54 in. |
| Колесная база | 3120 мм 122.83 in. |
| Диаметр разворота | 10.8 м 35.43 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. Существуют параллельный и последовательный гибридные режимы. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 275/45 R22 |
| Размер дисков | 22 |