
| Какой тип кузова, Volkswagen Golf II (3-door)? | Хэтчбек |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Volkswagen Golf Хэтчбек 1983 1.0 (45 Hp)? | 45 лс |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen Golf II (3-door) Хэтчбек 1983 1.0 (45 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1983 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 3985 мм 156.89 in. |
| Насколько широка машина, 1983 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 1665 мм 65.55 in. |
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | Golf |
| Поколения | Golf II (3-door) |
| Модификация (двигатель) | 1.0 (45 лс) |
| Начало выпуска | 1983 г |
| Оконч. выпуска | 1985 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 45 лс |
|---|---|
| Модель/Код двигателя | GN |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 2.5 л 2.64 US qt | 2.2 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 6.5 л 6.87 US qt | 5.72 UK qt |
| Длина | 3985 мм 156.89 in. |
|---|---|
| Ширина | 1665 мм 65.55 in. |
| Высота | 1415 мм 55.71 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.34 |