
| Какой тип кузова, Volkswagen Golf II (3-door)? | Хэтчбек |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Volkswagen Golf Хэтчбек 1986 1.8 (84 Hp)? | 84 лс |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen Golf II (3-door) Хэтчбек 1986 1.8 (84 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1986 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 3985 мм 156.89 in. |
| Насколько широка машина, 1986 Volkswagen Golf Хэтчбек? | 1665 мм 65.55 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Поколения | Golf II (3-door) |
| Модификация (двигатель) | 1.8 (84 лс) |
| Начало выпуска | 1986 г |
| Оконч. выпуска | 1987 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 84 лс |
| Модель/Код двигателя | GU, EX, RP |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 3 л 3.17 US qt | 2.64 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 6.3 л 6.66 US qt | 5.54 UK qt |
| Габариты | |
| Длина | 3985 мм 156.89 in. |
| Ширина | 1665 мм 65.55 in. |
| Высота | 1415 мм 55.71 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |
| Колея передняя | 1427 мм 56.18 in. |
| передний свес | 810 мм 31.89 in. |
| задний свес | 700 мм 27.56 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.34 |