
| Какой тип кузова, MG M9 EV? | Минивэн, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 90 kWh (245 Hp)? | 430-435 км 267.19 - 270.3 mi |
| Какой расход электроэнергии, MG M9 EV 90 kWh (245 Hp)? | 21.8 кВтч/100 км 35.08 kWh/100 mi 96 MPGe 4.6 км/кВтч 2.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2024 M9 EV 90 kWh (245 Hp)? | 180 км/ч | 111.85 mph |
| Какая мощность двигателя, MG M9 Минивэн 2024 90 kWh (245 Hp)? | 245 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, MG M9 EV Минивэн 2024 90 kWh (245 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2024 MG M9 Минивэн? | 5270 мм 207.48 in. |
| Насколько широка машина, 2024 MG M9 Минивэн? | 2000 мм 78.74 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2024 MG M9 EV 90 kWh (245 Hp)? | 2410-2535 кг 5313.14 - 5588.72 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2024 MG M9 EV 90 kWh (245 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | MG |
| Модель | M9 |
| Поколения | M9 EV |
| Модификация (двигатель) | 90 kWh (245 лс) |
| Начало выпуска | Марш, 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.8 кг/лс, 101.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.9 кг/Нм, 145.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 90 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 430-435 км 267.19 - 270.3 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 21.8 кВтч/100 км
35.08 kWh/100 mi 96 MPGe 4.6 км/кВтч 2.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 245 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 245 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2410-2535 кг 5313.14 - 5588.72 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5270 мм 207.48 in. |
| Ширина | 2000 мм 78.74 in. |
| Высота | 1840 мм 72.44 in. |
| Колесная база | 3200 мм 125.98 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R19 |
| Размер дисков | 19 |