| Какой тип кузова, LDV Terron 9? | Пикап, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, LDV Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 7.9 л/100 км 29.8 US mpg 35.8 UK mpg 12.7 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, LDV Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 209 г/км CO2 Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2025 Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 10.9 сек 0-60 mph: 10.4 сек |
| Какая мощность двигателя, LDV Terron 9 Пикап 2025 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 222 лс, 520 Нм 383.53 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, LDV Terron 9 Пикап 2025 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 2.5 л 2498 см3 152.44 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 LDV 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, LDV Terron 9 Пикап 2025 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС перманентно приводит в движение четыре колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2025 LDV Terron 9 Пикап? | 5500 мм 216.54 in. |
| Насколько широка машина, 2025 LDV Terron 9 Пикап? | 1997 мм 78.62 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 LDV Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 2400-2495 кг 5291.09 - 5500.53 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 LDV Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 3500 кг 7716.18 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 LDV Terron 9 2.5 TD (222 Hp) 4WD Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | LDV |
| Модель | Terron 9 |
| Поколения | Terron 9 |
| Модификация (двигатель) | 2.5 TD (222 лс) 4WD Automatic |
| Начало выпуска | Июнь, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Пикап |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.9 л/100 км
29.8 US mpg 35.8 UK mpg 12.7 км/л |
| Выбросы CO2 | 209 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 10.4 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 10.8 кг/лс, 92.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.6 кг/Нм, 216.7 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 222 лс @ 3800 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 88.9 лс/л |
| Крутящий момент | 520 Нм @ 1500-2500 об./мин. 383.53 lb.-ft. @ 1500-2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | SC25T |
| Объем двигателя | 2498 см3 152.44 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 88.3 мм 3.48 in. |
| Ход поршня | 102 мм 4.02 in. |
| Степень сжатия | 16:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5 л 5.28 US qt | 4.4 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2400-2495 кг 5291.09 - 5500.53 lbs. |
| Допустимая полная масса | 3500 кг 7716.18 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 1005-1100 кг 2215.65 - 2425.08 lbs. |
| Объем топливного бака | 80 л 21.13 US gal | 17.6 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 3500 кг 7716.18 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 350 кг 771.62 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5500 мм 216.54 in. |
| Ширина | 1997 мм 78.62 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 2045 мм 80.51 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2265 мм 89.17 in. |
| Высота | 1874 мм 73.78 in. |
| Колесная база | 3300 мм 129.92 in. |
| Колея передняя | 1685 мм 66.34 in. |
| Колея задняя | 1685 мм 66.34 in. |
| передний свес | 953 мм 37.52 in. |
| задний свес | 1247 мм 49.09 in. |
| Дорожный просвет | 220 мм 8.66 in. |
| Диаметр разворота | 13.3 м 43.64 ft. |
| Угол въезда | 29° |
| Угол съезда | 25° |
| угол рампы | 20° |
| угол при наборе высоты | 31° |
| глубина болотная | 550 мм 21.65 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС перманентно приводит в движение четыре колеса автомобиля. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста, Поперечный стабилизатор, Рессора |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 265/65 R18; 275/55 R20 |
| Размер дисков | 8J x 18; 8.5J x 20 |