
| Какой тип кузова, LDV Mifa 9? | Минивэн, MPV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 90 kWh (245 Hp) Electric? | 430-440 км 267.19 - 273.4 mi |
| Какой расход электроэнергии, LDV Mifa 9 90 kWh (245 Hp) Electric? | 21.3-21.8 кВтч/100 км 34.28 - 35.08 kWh/100 mi 98 - 96 MPGe 4.7 - 4.6 км/кВтч 2.9 - 2.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2022 Mifa 9 90 kWh (245 Hp) Electric? | 180 км/ч | 111.85 mph |
| Какая мощность двигателя, LDV Mifa Минивэн, MPV 2022 90 kWh (245 Hp) Electric? | 245 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, LDV Mifa 9 Минивэн, MPV 2022 90 kWh (245 Hp) Electric? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 5270 мм 207.48 in. |
| Насколько широка машина, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 2000 мм 78.74 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 LDV Mifa 9 90 kWh (245 Hp) Electric? | 2310-2535 кг 5092.68 - 5588.72 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 LDV Mifa 9 90 kWh (245 Hp) Electric? | 3000-3095 кг 6613.87 - 6823.31 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 466 - 2017 л 16.46 - 71.23 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 LDV Mifa 9 90 kWh (245 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | LDV |
| Модель | Mifa |
| Поколения | Mifa 9 |
| Модификация (двигатель) | 90 kWh (245 лс) Electric |
| Начало выпуска | Ноябрь, 2022 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Минивэн, MPV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.4 кг/лс, 106.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.6 кг/Нм, 151.5 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 90 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 430-440 км 267.19 - 273.4 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 21.3-21.8 кВтч/100 км
34.28 - 35.08 kWh/100 mi 98 - 96 MPGe 4.7 - 4.6 км/кВтч 2.9 - 2.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 245 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 245 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2310-2535 кг 5092.68 - 5588.72 lbs. |
| Допустимая полная масса | 3000-3095 кг 6613.87 - 6823.31 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 560-690 кг 1234.59 - 1521.19 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 466 л 16.46 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2017 л 71.23 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 100 кг 220.46 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5270 мм 207.48 in. |
| Ширина | 2000 мм 78.74 in. |
| Высота | 1840 мм 72.44 in. |
| Колесная база | 3200 мм 125.98 in. |
| Колея передняя | 1690 мм 66.54 in. |
| Колея задняя | 1712 мм 67.4 in. |
| передний свес | 955 мм 37.6 in. |
| задний свес | 1115 мм 43.9 in. |
| Дорожный просвет | 140 мм 5.51 in. |
| Диаметр разворота | 12.7 м 41.67 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/60 R18; 235/55 R19 |
| Размер дисков | 6.5J x 18; 7.5J x 19 |