
| Какой тип кузова, LDV Mifa? | Минивэн, MPV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, LDV Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 9.3 л/100 км 25.3 US mpg 30.4 UK mpg 10.8 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, LDV Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 220 г/км CO2 Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2022 Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 190 км/ч | 118.06 mph |
| Какая мощность двигателя, LDV Mifa Минивэн, MPV 2022 2.0T (218 Hp) Automatic? | 218 лс, 360 Нм 265.52 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, LDV Mifa Минивэн, MPV 2022 2.0T (218 Hp) Automatic? | 2.0 л 1986 см3 121.19 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2022 LDV 2.0T (218 Hp) Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, LDV Mifa Минивэн, MPV 2022 2.0T (218 Hp) Automatic? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 5280 мм 207.87 in. |
| Насколько широка машина, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 1998 мм 78.66 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 LDV Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 2040-2230 кг 4497.43 - 4916.31 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 LDV Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 2625-2815 кг 5787.13 - 6206.01 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 LDV Mifa Минивэн, MPV? | 466 - 2017 л 16.46 - 71.23 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 LDV Mifa 2.0T (218 Hp) Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | LDV |
| Модель | Mifa |
| Поколения | Mifa |
| Модификация (двигатель) | 2.0T (218 лс) Automatic |
| Начало выпуска | Ноябрь, 2022 г |
| Оконч. выпуска | Октября, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Минивэн, MPV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.3 л/100 км
25.3 US mpg 30.4 UK mpg 10.8 км/л |
| Выбросы CO2 | 220 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Максимальная скорость | 190 км/ч 118.06 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 9.4 кг/лс, 106.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.7 кг/Нм, 176.5 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 218 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 109.8 лс/л |
| Крутящий момент | 360 Нм 265.52 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 20A4E |
| Объем двигателя | 1986 см3 121.19 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82.5 мм 3.25 in. |
| Ход поршня | 92.9 мм 3.66 in. |
| Степень сжатия | 11.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2040-2230 кг 4497.43 - 4916.31 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2625-2815 кг 5787.13 - 6206.01 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 585 кг 1289.7 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 466 л 16.46 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2017 л 71.23 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 70 л 18.49 US gal | 15.4 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2000 кг 4409.25 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 200 кг 440.92 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5280 мм 207.87 in. |
| Ширина | 1998 мм 78.66 in. |
| Высота | 1845 мм 72.64 in. |
| Колесная база | 3200 мм 125.98 in. |
| Колея передняя | 1690 мм 66.54 in. |
| Колея задняя | 1712 мм 67.4 in. |
| передний свес | 965 мм 37.99 in. |
| задний свес | 1115 мм 43.9 in. |
| Дорожный просвет | 140 мм 5.51 in. |
| Диаметр разворота | 12 м 39.37 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/60 R18; 235/55 R19 |
| Размер дисков | 6.5J x 18; 7.5J x 19 |