
| Какой тип кузова, Honda Civic IV? | Седан |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Honda Civic Седан 1989 1.6i 16V (109 Hp) 4x4? | 109 лс |
| Какой привод у автомобиля, Honda Civic IV Седан 1989 1.6i 16V (109 Hp) 4x4? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1989 Honda Civic Седан? | 4230 мм 166.54 in. |
| Насколько широка машина, 1989 Honda Civic Седан? | 1690 мм 66.54 in. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Поколения | Civic IV |
| Модификация (двигатель) | 1.6i 16V (109 лс) 4x4 |
| Начало выпуска | 1989 г |
| Оконч. выпуска | 1991 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 109 лс |
| Модель/Код двигателя | D16A6 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 3.5 л 3.7 US qt | 3.08 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Объем и вес | |
| Объем топливного бака | 45 л 11.89 US gal | 9.9 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4230 мм 166.54 in. |
| Ширина | 1690 мм 66.54 in. |
| Высота | 1360 мм 53.54 in. |
| Колесная база | 2500 мм 98.43 in. |
| Колея передняя | 1450 мм 57.09 in. |
| Колея задняя | 1455 мм 57.28 in. |
| Диаметр разворота | 10.4 м 34.12 ft. |