
| Какой тип кузова, Ford Territoty II (facelift 2025)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Ford Territoty II (facelift 2025) 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 7.4 л/100 км 31.8 US mpg 38.2 UK mpg 13.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Ford Territory 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 168 г/км CO2 |
| Какая мощность двигателя, Ford Territory SUV 2026 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 188 лс, 318 Нм 234.54 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Ford Territory SUV 2026 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 1.8 л 1799 см3 109.78 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Ford 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Ford Territoty II (facelift 2025) SUV 2026 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Ford Territory SUV? | 4685 мм 184.45 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Ford Territory SUV? | 1935 мм 76.18 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Ford Territoty II (facelift 2025) 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 1675-1705 кг 3692.74 - 3758.88 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Ford Territoty II (facelift 2025) 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 2025 кг 4464.36 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Ford Territory SUV? | 448 - 1422 л 15.82 - 50.22 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Ford Territoty II (facelift 2025) 1.8 GTDi (188 Hp) Automatic? | 7, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Модель | Territory |
| Поколения | Territoty II (facelift 2025) |
| Модификация (двигатель) | 1.8 GTDi (188 лс) Automatic |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.4 л/100 км
31.8 US mpg 38.2 UK mpg 13.5 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 168 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Соотношение мощность/вес | 8.9 кг/лс, 112.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.3 кг/Нм, 189.9 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 188 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.5 лс/л |
| Крутящий момент | 318 Нм @ 1750-3000 об./мин. 234.54 lb.-ft. @ 1750-3000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | EcoBoost / 4G18F6E |
| Объем двигателя | 1799 см3 109.78 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1675-1705 кг 3692.74 - 3758.88 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2025 кг 4464.36 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 320-350 кг 705.48 - 771.62 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 448 л 15.82 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1422 л 50.22 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1310 кг 2888.06 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4685 мм 184.45 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1935 мм 76.18 in. |
| Высота | 1706 мм 67.17 in. |
| Колесная база | 2726 мм 107.32 in. |
| Колея передняя | 1635 мм 64.37 in. |
| Колея задняя | 1635 мм 64.37 in. |
| Дорожный просвет | 190 мм 7.48 in. |
| Диаметр разворота | 11.36 м 37.27 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 7 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые, 238x25 мм |
| Задние тормоза | Барабанные, 228x48 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R18; 235/50 R19 |
| Размер дисков | 18; 19 |