| Какой тип кузова, LDV D90 (facelift 2024)? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, LDV D90 (facelift 2024) 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 9.1 л/100 км 25.8 US mpg 31 UK mpg 11 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, LDV D90 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2024 D90 (facelift 2024) 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 175 км/ч | 108.74 mph |
| Какая мощность двигателя, LDV D90 SUV 2024 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 218 лс, 500 Нм 368.78 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, LDV D90 SUV 2024 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 2.0 л 1996 см3 121.8 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2024 LDV 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, LDV D90 (facelift 2024) SUV 2024 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса перманентно, а при необходимости передние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Какая длина автомобиля, 2024 LDV D90 SUV? | 5046 мм 198.66 in. |
| Насколько широка машина, 2024 LDV D90 SUV? | 2016 мм 79.37 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 2370 кг 5224.96 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 3100 кг 6834.33 lbs. |
| Каков объем багажника, 2024 LDV D90 SUV? | 343 - 2382 л 12.11 - 84.12 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0TT Diesel (218 Hp) 4WD Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | LDV |
| Модель | D90 |
| Поколения | D90 (facelift 2024) |
| Модификация (двигатель) | 2.0TT Diesel (218 лс) 4WD Automatic |
| Начало выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.1 л/100 км
25.8 US mpg 31 UK mpg 11 км/л |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Максимальная скорость | 175 км/ч 108.74 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 10.9 кг/лс, 92 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.7 кг/Нм, 211 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 218 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 109.2 лс/л |
| Крутящий момент | 500 Нм 368.78 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | SC20M |
| Объем двигателя | 1996 см3 121.8 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Туин турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2370 кг 5224.96 lbs. |
| Допустимая полная масса | 3100 кг 6834.33 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 730 кг 1609.37 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 343 л 12.11 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2382 л 84.12 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 5046 мм 198.66 in. |
| Ширина | 2016 мм 79.37 in. |
| Высота | 1876 мм 73.86 in. |
| Колесная база | 2950 мм 116.14 in. |
| Колея передняя | 1644 мм 64.72 in. |
| Колея задняя | 1664 мм 65.51 in. |
| передний свес | 971 мм 38.23 in. |
| задний свес | 1125 мм 44.29 in. |
| Дорожный просвет | 246 мм 9.69 in. |
| Диаметр разворота | 12 м 39.37 ft. |
| Угол въезда | 29° |
| Угол съезда | 24° |
| угол рампы | 21° |
| глубина болотная | 550 мм 21.65 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса перманентно, а при необходимости передние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста, Поперечный стабилизатор, Спиральная пружина |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/60 R18; 265/50 R20 |
| Размер дисков | 7.5J x 18; 8J x 20 |