| Какой тип кузова, LDV D90 (facelift 2024)? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, LDV D90 (facelift 2024) 2.0T (220 Hp) Automatic? | 9.1 л/100 км 25.8 US mpg 31 UK mpg 11 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, LDV D90 2.0T (220 Hp) Automatic? | 213 г/км CO2 Euro 5 |
| Какая мощность двигателя, LDV D90 SUV 2024 2.0T (220 Hp) Automatic? | 220 лс, 410 Нм 302.4 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, LDV D90 SUV 2024 2.0T (220 Hp) Automatic? | 2.0 л 1986 см3 121.19 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2024 LDV 2.0T (220 Hp) Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, LDV D90 (facelift 2024) SUV 2024 2.0T (220 Hp) Automatic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2024 LDV D90 SUV? | 5046 мм 198.66 in. |
| Насколько широка машина, 2024 LDV D90 SUV? | 2016 мм 79.37 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0T (220 Hp) Automatic? | 2167-2210 кг 4777.42 - 4872.22 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0T (220 Hp) Automatic? | 2900 кг 6393.41 lbs. |
| Каков объем багажника, 2024 LDV D90 SUV? | 343 - 2382 л 12.11 - 84.12 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2024 LDV D90 (facelift 2024) 2.0T (220 Hp) Automatic? | 8, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | LDV |
| Модель | D90 |
| Поколения | D90 (facelift 2024) |
| Модификация (двигатель) | 2.0T (220 лс) Automatic |
| Начало выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 9.1 л/100 км
25.8 US mpg 31 UK mpg 11 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 213 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 9.9 кг/лс, 101.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.3 кг/Нм, 189.2 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 220 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 110.8 лс/л |
| Крутящий момент | 410 Нм @ 2500-3500 об./мин. 302.4 lb.-ft. @ 2500-3500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | 20A4E |
| Объем двигателя | 1986 см3 121.19 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82.5 мм 3.25 in. |
| Ход поршня | 92.9 мм 3.66 in. |
| Степень сжатия | 11.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2167-2210 кг 4777.42 - 4872.22 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2900 кг 6393.41 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 690-733 кг 1521.19 - 1615.99 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 343 л 12.11 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2382 л 84.12 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 75 л 19.81 US gal | 16.5 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 3000 кг 6613.87 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 300 кг 661.39 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5046 мм 198.66 in. |
| Ширина | 2016 мм 79.37 in. |
| Высота | 1876 мм 73.86 in. |
| Колесная база | 2950 мм 116.14 in. |
| Колея передняя | 1644 мм 64.72 in. |
| Колея задняя | 1664 мм 65.51 in. |
| передний свес | 971 мм 38.23 in. |
| задний свес | 1125 мм 44.29 in. |
| Дорожный просвет | 246 мм 9.69 in. |
| Диаметр разворота | 12 м 39.37 ft. |
| Угол въезда | 29° |
| Угол съезда | 24° |
| угол рампы | 21° |
| глубина болотная | 550 мм 21.65 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста, Поперечный стабилизатор, Спиральная пружина |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/60 R18; 265/60 R18 |
| Размер дисков | 7.5J x 18 |