
| Какой тип кузова, Infiniti QX65? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Infiniti QX65 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | LEV4 ULEV40 |
| Какая мощность двигателя, Infiniti QX65 SUV 2026 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 268 лс, 388 Нм 286.17 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Infiniti QX65 SUV 2026 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 2.0 л 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Infiniti 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Infiniti QX65 SUV 2026 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Infiniti QX65 SUV? | 5052 мм 198.9 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Infiniti QX65 SUV? | 2184 мм 85.98 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Infiniti QX65 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 2115-2139 кг 4662.78 - 4715.69 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Infiniti QX65 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 2750 кг 6062.71 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Infiniti QX65 SUV? | 1014 - 1917 л 35.81 - 67.7 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Infiniti QX65 2.0 VC-Turbo (268 Hp) AWD Automatic? | 9, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Infiniti |
| Модель | QX65 |
| Поколения | QX65 |
| Модификация (двигатель) | 2.0 VC-Turbo (268 лс) AWD Automatic |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Экологический стандарт | LEV4 ULEV40 |
| Соотношение мощность/вес | 7.9 кг/лс, 126.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.5 кг/Нм, 183.5 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 268 лс @ 5600 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 134.2 лс/л |
| Крутящий момент | 388 Нм @ 4400 об./мин. 286.17 lb.-ft. @ 4400 об./мин. |
| Максимальная скорость двигателя | 6000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | KR20DDET |
| Объем двигателя | 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 90.1 мм 3.55 in. |
| Степень сжатия | 14:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2115-2139 кг 4662.78 - 4715.69 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2750 кг 6062.71 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 611-635 кг 1347.02 - 1399.94 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 1014 л 35.81 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1917 л 67.7 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2722 кг 6000.98 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5052 мм 198.9 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2184 мм 85.98 in. |
| Высота | 1770 мм 69.69 in. |
| Колесная база | 2900 мм 114.17 in. |
| Колея передняя | 1699 мм 66.89 in. |
| Колея задняя | 1699 мм 66.89 in. |
| Дорожный просвет | 149 мм 5.87 in. |
| Диаметр разворота | 11.8 м 38.71 ft. |
| Угол въезда | 14.9° |
| Угол съезда | 21° |
| угол рампы | 15.8° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 9 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 350x30 мм |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые, 330x16 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/50 R20; 265/45 R21 |
| Размер дисков | 8J x 20; 8.5J x 21 |