
| Какой тип кузова, Ford Focus Cabriolet II? | Кабриолет, 2 дверей, 4 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Ford Focus Cabriolet II 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 7.1 л/100 км 33.1 US mpg 39.8 UK mpg 14.1 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Ford Focus 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 169 г/км CO2 |
| Насколько быстра машина, 2006 Focus Cabriolet II 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 182 км/ч | 113.09 mph 0-100 км/ч: 13.6 сек 0-60 mph: 12.9 сек |
| Какая мощность двигателя, Ford Focus Кабриолет 2006 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 100 лс, 150 Нм 110.63 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Ford Focus Кабриолет 2006 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 1.6 л 1596 см3 97.39 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2006 Ford 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Ford Focus Cabriolet II Кабриолет 2006 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 4509 мм 177.52 in. |
| Насколько широка машина, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 1834 мм 72.2 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2006 Ford Focus Cabriolet II 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 1398 кг 3082.06 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2006 Ford Focus Cabriolet II 1.6 Duratec 16V (100 Hp)? | 1870 кг 4122.64 lbs. |
| Каков объем багажника, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 248 - 534 л 8.76 - 18.86 cu. ft. |
| Марка | Ford |
|---|---|
| Модель | Focus |
| Поколения | Focus Cabriolet II |
| Модификация (двигатель) | 1.6 Duratec 16V (100 лс) |
| Начало выпуска | 2006 г |
| Оконч. выпуска | 2010 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество мест | 4 |
| Количество дверей | 2 |
| Расход топлива в городе | 9.4 л/100 км
25 US mpg 30.1 UK mpg 10.6 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе | 5.8 л/100 км
40.6 US mpg 48.7 UK mpg 17.2 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 7.1 л/100 км
33.1 US mpg 39.8 UK mpg 14.1 км/л |
| Выбросы CO2 | 169 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 13.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 13.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 12.9 сек |
| Максимальная скорость | 182 км/ч 113.09 mph |
| Соотношение мощность/вес | 14 кг/лс, 71.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 9.3 кг/Нм, 107.3 Нм/тонна |
| Мощность | 100 лс @ 6000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 62.7 лс/л |
| Крутящий момент | 150 Нм @ 4000 об./мин. 110.63 lb.-ft. @ 4000 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC |
| Объем двигателя | 1596 см3 97.39 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 79 мм 3.11 in. |
| Ход поршня | 81.4 мм 3.2 in. |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.1 л 4.33 US qt | 3.61 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.5 л 5.81 US qt | 4.84 UK qt |
| Снаряженная масса автомобиля | 1398 кг 3082.06 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1870 кг 4122.64 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 472 кг 1040.58 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 248 л 8.76 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 534 л 18.86 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 55 л 14.53 US gal | 12.1 UK gal |
| Длина | 4509 мм 177.52 in. |
|---|---|
| Ширина | 1834 мм 72.2 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1991 мм 78.39 in. |
| Высота | 1448 мм 57.01 in. |
| Колесная база | 2640 мм 103.94 in. |
| передний свес | 875 мм 34.45 in. |
| задний свес | 994 мм 39.13 in. |
| Диаметр разворота | 10.4 м 34.12 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Размер шин | 205/55 R16; 205/50 R17; 225/40 R18 |
| Размер дисков | 6.5J x 16; 7J x 17; 7.5J x 18 |