
| Какой тип кузова, Ford Focus Cabriolet II? | Кабриолет, 2 дверей, 4 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Ford Focus Cabriolet II 2.0 TDCi (136 Hp)? | 5.9 л/100 км 39.9 US mpg 47.9 UK mpg 16.9 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Ford Focus 2.0 TDCi (136 Hp)? | 156 г/км CO2 |
| Насколько быстра машина, 2006 Focus Cabriolet II 2.0 TDCi (136 Hp)? | 205 км/ч | 127.38 mph 0-100 км/ч: 10.3 сек 0-60 mph: 9.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Ford Focus Кабриолет 2006 2.0 TDCi (136 Hp)? | 136 лс, 340 Нм 250.77 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Ford Focus Кабриолет 2006 2.0 TDCi (136 Hp)? | 2.0 л 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2006 Ford 2.0 TDCi (136 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Ford Focus Cabriolet II Кабриолет 2006 2.0 TDCi (136 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 4509 мм 177.52 in. |
| Насколько широка машина, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 1834 мм 72.2 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2006 Ford Focus Cabriolet II 2.0 TDCi (136 Hp)? | 1551-1555 кг 3419.37 - 3428.19 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2006 Ford Focus Cabriolet II 2.0 TDCi (136 Hp)? | 2045 кг 4508.45 lbs. |
| Каков объем багажника, 2006 Ford Focus Кабриолет? | 248 - 534 л 8.76 - 18.86 cu. ft. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Поколения | Focus Cabriolet II |
| Модификация (двигатель) | 2.0 TDCi (136 лс) |
| Начало выпуска | 2006 г |
| Оконч. выпуска | 2010 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество мест | 4 |
| Количество дверей | 2 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 7.7 л/100 км
30.5 US mpg 36.7 UK mpg 13 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 4.9 л/100 км
48 US mpg 57.6 UK mpg 20.4 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.9 л/100 км
39.9 US mpg 47.9 UK mpg 16.9 км/л |
| Выбросы CO2 | 156 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.3 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.3 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.8 сек |
| Максимальная скорость | 205 км/ч 127.38 mph |
| Соотношение мощность/вес | 11.4 кг/лс, 87.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.6 кг/Нм, 219.2 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 136 лс @ 4000 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 68.1 лс/л |
| Крутящий момент | 340 Нм @ 2000 об./мин. 250.77 lb.-ft. @ 2000 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | G6DA, G6DB, G6DD |
| Объем двигателя | 1997 см3 121.86 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 85 мм 3.35 in. |
| Ход поршня | 88 мм 3.46 in. |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5.5 л 5.81 US qt | 4.84 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 8.4 л 8.88 US qt | 7.39 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1551-1555 кг 3419.37 - 3428.19 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2045 кг 4508.45 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 490-494 кг 1080.27 - 1089.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 248 л 8.76 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 534 л 18.86 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 52.7 л 13.92 US gal | 11.59 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4509 мм 177.52 in. |
| Ширина | 1834 мм 72.2 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1991 мм 78.39 in. |
| Высота | 1448 мм 57.01 in. |
| Колесная база | 2640 мм 103.94 in. |
| передний свес | 875 мм 34.45 in. |
| задний свес | 994 мм 39.13 in. |
| Диаметр разворота | 10.4 м 34.12 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Размер шин | 205/55 R16; 205/50 R17; 225/40 R18 |
| Размер дисков | 6.5J x 16; 7J x 17; 7.5J x 18 |