
| Какой тип кузова, Dorcen G60? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Dorcen G60 1.5T (150 Hp) CVT? | China V |
| Насколько быстра машина, 2020 G60 1.5T (150 Hp) CVT? | 175 км/ч | 108.74 mph |
| Какая мощность двигателя, Dorcen G60 SUV, Кроссовер 2020 1.5T (150 Hp) CVT? | 150 лс, 195 Нм 143.82 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Dorcen G60 SUV, Кроссовер 2020 1.5T (150 Hp) CVT? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2020 Dorcen 1.5T (150 Hp) CVT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Dorcen G60 SUV, Кроссовер 2020 1.5T (150 Hp) CVT? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2020 Dorcen G60 SUV, Кроссовер? | 4540 мм 178.74 in. |
| Насколько широка машина, 2020 Dorcen G60 SUV, Кроссовер? | 1840 мм 72.44 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2020 Dorcen G60 1.5T (150 Hp) CVT? | 1460 кг 3218.75 lbs. |
| Каков объем багажника, 2020 Dorcen G60 SUV, Кроссовер? | 390 - 1000 л 13.77 - 35.31 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2020 Dorcen G60 1.5T (150 Hp) CVT? | Автоматическая коробка передач CVT |
| Марка | Dorcen |
|---|---|
| Модель | G60 |
| Поколения | G60 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (150 лс) CVT |
| Начало выпуска | Апрель, 2020 г |
| Оконч. выпуска | 2021 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Максимальная скорость | 175 км/ч 108.74 mph |
| Экологический стандарт | China V |
| Соотношение мощность/вес | 9.7 кг/лс, 102.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.5 кг/Нм, 133.6 Нм/тонна |
| Мощность | 150 лс @ 6000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 100.1 лс/л |
| Крутящий момент | 195 Нм @ 2000-4400 об./мин. 143.82 lb.-ft. @ 2000-4400 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 4A91T |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 75 мм 2.95 in. |
| Ход поршня | 84.8 мм 3.34 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Снаряженная масса автомобиля | 1460 кг 3218.75 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 390 л 13.77 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1000 л 35.31 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 55 л 14.53 US gal | 12.1 UK gal |
| Длина | 4540 мм 178.74 in. |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм 72.44 in. |
| Высота | 1685 мм 66.34 in. |
| Колесная база | 2680 мм 105.51 in. |
| Колея передняя | 1553 мм 61.14 in. |
| Колея задняя | 1551 мм 61.06 in. |
| Дорожный просвет | 180 мм 7.09 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач CVT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R17 |
| Размер дисков | 17 |